Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Sayalonga Mediatori Creditizi in Marbella Avvocati / Studi Legali in Orihuela Agenti Immobiliari in Granada Agenti Immobiliari in Costa Tropical Agenti Immobiliari in Jaén Agenti Immobiliari in Montserrat Avvocati / Studi Legali in Aguilas Agenti Immobiliari in San Miguel de Salinas Periti in Barx Agenti Immobiliari in Elche / Elx Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Architetti / Progettazione Architettonica in Valencia Agenti Immobiliari in Rábade

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Bungalow in vendita in Camposol, Mazarrón, Murcia

  • 99.900 €
  • 61 m2
  • 2
  • 1
Proprietà

99.900 €

Rif. 9829265

Chiama
  • 2 camera da letto Bungalow in vendita in Camposol - 99.900 € (Rif: 9829265)
1/31

99.900 €

Bungalow in vendita in Camposol, Mazarrón, Murcia

  • 61 m2
  • 2
  • 1

Descrizione

Scopri questa affascinante casa situata nella tranquilla zona di Camposol, Mazarrón. Con una superficie costruita di 61 m2, offre uno spazio funzionale e confortevole. La proprietà si trova in buone condizioni e dispone di due camere doppie perfettamente illuminate grazie alla sua esposizione a nordest. Inoltre, gode di aria aperta con il solarium di 40 metri e un’ampia terrazza/giardino di 48 m2, spazi ideali per rilassarsi o organizzare riunioni familiari al sole.

Situata a soli 17 km dal Mar Mediterraneo, è la destinazione perfetta sia per vivere tutto l’anno sia per godersi le vacanze estive. Include ulteriori ripostigli che offrono un extra di spazio per lo stoccaggio, molto necessario; i suoi ambienti sono completamente esterni, il che garantisce una luminosità costante all’interno della casa.

Non perdere l’opportunità di acquistare questo immobile ben conservato in uno degli ambienti più piacevoli e adatti, grazie alla vicinanza a splendide spiagge e servizi locali.

Località

Camposol, Mazarrón, Murcia La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Bungalow
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 61 m2

%

317 € al mese*

+ 9.692 € taxes (7.992 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9829265

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Bungalow in vendita in Mazarrón - 80.000 € (Rif: 9433629) 2 camera da letto Bungalow in vendita in Los Alcázares - 109.900 € (Rif: 9518849) 3 camera da letto Bungalow in vendita in Los Belones, Cartagena - 95.000 € (Rif: 9831293) 2 camera da letto Bungalow in vendita in Montepinar - La Aparecida - Raiguero, Orihuela con piscina - 109.999 € (Rif: 9411113)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Costa Cálida
  4. Mazarrón
  5. Mazarrón ciudad
  6. Camposol
  7. 2 camera da letto Bungalow in vendita in Camposol, Mazarrón - 99.900 € (Rif: 9829265)
Chiama