Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Benalmádena Agenti Immobiliari in Cadice Agenti Immobiliari in Adeje Agenti Immobiliari in Granada Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Javea / Xàbia Agenti Immobiliari in Marbella Avvocati / Studi Legali in Costa de la Luz Avvocati / Studi Legali in Costa de la Luz Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Orihuela Agenti Immobiliari in Malaga Agenti Immobiliari in Sax Avvocati / Studi Legali in Valencia

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna Trasporto La procedura per traslocare Casa Assistenza sanitaria Mercato immobiliare Alicante Lingue e integrazione Murcia Sicurezza Maiorca
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Alzira, Valencia

  • 137.000 €
  • 95 m2
  • 3
  • 1
Proprietà

137.000 €

Rif. 9831325

Chiama
  • 3 camera da letto Appartamento in vendita in Alzira - 137.000 € (Rif: 9831325)
1/24

137.000 €

Appartamento in vendita in Alzira, Valencia

  • 95 m2
  • 3
  • 1

Descrizione

Scopri questo accogliente appartamento situato nella zona di Parc Alquenència, un’area tranquilla e ben collegata di Alzira. Con un prezzo competitivo, questa proprietà offre una superficie totale costruita di 95 m2 e utile di 80 m2, ideale per le famiglie o come investimento. L’immobile dispone di viste spettacolari e si trova in buono stato di conservazione, ed è dotato di tre camere da letto che offrono versatilità in base alle tue esigenze. Inoltre, dispone di un bagno completo perfettamente attrezzato. La distribuzione degli spazi permette di sfruttare al massimo ogni angolo della casa, mentre godi del comfort offerto dal suo design funzionale. Non perdere l’opportunità di visitare questo affascinante appartamento; potrebbe essere il posto perfetto per iniziare la tua nuova fase.

Località

Alzira, Valencia La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 95 m2
  • Numero di piano: 4
  • Ascensore
  • Certificato Energetico (Consumo): G
  • Certificato energetico (Emissioni): G

%

435 € al mese*

+ 15.400 € taxes (13.700 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9831325

Condividi

Proprietà correlate

4 camera da letto Appartamento in vendita in Alzira - 120.000 € (Rif: 9738532) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Alzira - 120.000 € (Rif: 9797058) 4 camera da letto Appartamento in vendita in Alzira - 155.000 € (Rif: 9502245) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Alzira - 150.000 € (Rif: 9735556)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Valencia
  3. Valencia
  4. Costa Valencia
  5. Alzira
  6. 3 camera da letto Appartamento in vendita in Alzira - 137.000 € (Rif: 9831325)
Chiama