Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canaria Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Huelva Agenti Immobiliari in Lugo Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Palma de Mallorca Mediatori Creditizi in Marbella Avvocati / Studi Legali in Valencia Avvocati / Studi Legali in Costa del Sol Agenti Immobiliari in Guardamar del Segura Agenti Immobiliari in Rábade Agenti Immobiliari in Artà Agenti Immobiliari in Ibiza Agenti Immobiliari in Torrevieja Agenti Immobiliari in San Javier Avvocati / Studi Legali in Almería

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in Lo Pagan, San Pedro del Pinatar, Murcia

  • 819.950 €
  • 463 m2
  • 3
  • 3
  • 502 m2
Proprietà

819.950 €

Rif. 9833990

  • 3 camera da letto Villa in vendita in San Pedro del Pinatar con piscina garage - 819.950 € (Rif: 9833990)
1/27

819.950 €

Villa in vendita in Lo Pagan, San Pedro del Pinatar, Murcia

  • 463 m2
  • 3
  • 3
  • 502 m2

Descrizione

Villa con 463 m² costruiti, 3 camere da letto, 3 bagni, 3 servizi igienici. Nuova. Immersa nell’incantevole località di San Pedro del Pinatar, questa magnifica proprietà si presenta come un’opportunità unica per chi cerca una casa che unisca comfort, stile e una posizione privilegiata.

La proprietà si trova in una zona tranquilla, circondata da servizi essenziali e a pochi minuti dalle bellissime spiagge del Mar Menor, rendendola un luogo perfetto sia per vivere tutto l’anno sia per godersi fughe e soggiorni.

Con una generosa superficie, l’immobile dispone di ampi ambienti che offrono una distribuzione funzionale e pratica, tutti su piano terra. La luminosità è una caratteristica di spicco, grazie alle sue grandi vetrate che permettono l’ingresso della luce naturale in tutte le stanze. Il soggiorno è uno spazio accogliente, ideale per trascorrere momenti in famiglia o con amici, mentre la cucina, moderna e attrezzata, invita a dare libero sfogo alla creatività culinaria.

Le 3 camere da letto, progettate per offrire un rifugio di tranquillità, sono spaziose e confortevoli, ciascuna con armadi a muro che massimizzano l’utilizzo dello spazio. La proprietà dispone anche di 3 camere da bagno, che uniscono eleganza e funzionalità, garantendo privacy e comfort nella vita quotidiana. Inoltre, le finiture di alta qualità riflettono un design contemporaneo.

Il giardino è uno spazio all’aperto perfetto per rilassarsi al sole, organizzare barbecue o godersi cene al tramonto. La piscina privata aggiunge un valore in più, creando un’oasi personale per momenti di svago e divertimento.

Non perderti la tua. Prenota subito!

Località

Lo Pagan, San Pedro del Pinatar, Murcia Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 3
  • WC: 3
  • Costruzione: 463 m2
  • Lotto: 502 m2
  • Anno Costruito: 2027
  • Nuova costruzione
  • Piscina
  • Parcheggio/Garage
  • Giardino
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

2.603 € al mese*

+ 67.296 € taxes (65.596 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra
Se l'inserzionista ha fornito un numero telefonico di contatto, lo vedrai dopo aver compilato e inviato questo modulo di richiesta.

Rif. 9833990

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Villa in vendita in Lo Pagan, San Pedro del Pinatar con piscina garage - 819.950 € (Rif: 9833992) 3 camera da letto Villa in vendita in Lo Pagan, San Pedro del Pinatar con piscina garage - 809.950 € (Rif: 9267802) 3 camera da letto Villa in vendita in Lo Pagan, San Pedro del Pinatar - 809.950 € (Rif: 9642659) 3 camera da letto Villa in vendita in Lo Pagan, San Pedro del Pinatar con piscina garage - 819.950 € (Rif: 9622996)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Costa Cálida
  4. San Pedro del Pinatar
  5. Lo Pagan
  6. 3 camera da letto Villa in vendita in Lo Pagan, San Pedro del Pinatar con piscina garage - 819.950 € (Rif: 9833990)