Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Albox Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Orihuela Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Agenti Immobiliari in Costa Maresme Agenti Immobiliari in Gran Canaria Agenti Immobiliari in Coín Agenti Immobiliari in Elche / Elx Agenti Immobiliari in Adeje Agenti Immobiliari in Benitachell / Benitatxell Periti in Alicante Avvocati / Studi Legali in Valencia città Agenti Immobiliari in Alcalá la Real Mediatori Creditizi in Madrid città Agenti Immobiliari in Tenerife Avvocati / Studi Legali in Torrevieja

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in La Cala de Mijas, Mijas, Malaga

  • 302.000 €
  • 52 m2
  • 1
  • 1
Proprietà

302.000 €

Rif. 9834000

Chiama
  • 1 camera da letto Appartamento in vendita in La Cala de Mijas con piscina garage - 302.000 € (Rif: 9834000)
1/2

302.000 €

Appartamento in vendita in La Cala de Mijas, Mijas, Malaga

  • 52 m2
  • 1
  • 1

Descrizione

Si tratta di un nuovo sviluppo straordinario situato a Calanova Golf, Mijas Costa, Málaga. Questo progetto di lusso offre appartamenti al piano terra, appartamenti e attici.

Una delle caratteristiche principali di questo sviluppo è la sua posizione in prima linea sul campo da golf, che garantisce agli abitanti viste straordinarie sul campo da golf. Inoltre, l’urbanizzazione chiusa garantisce privacy e sicurezza.

Lo sviluppo dispone di un’ampia gamma di servizi per il divertimento e il benessere dei residenti. Un club sociale offre un luogo in cui socializzare e rilassarsi, mentre una palestra completamente attrezzata brinda la possibilità di mantenersi in forma. I residenti possono inoltre godere di una piscina all’aperto.

Per quanto riguarda le caratteristiche degli immobili, sono progettati con ottime qualità e offrono una varietà di orientamenti per sfruttare al massimo la luce naturale e le viste panoramiche. Ogni immobile dispone di un posto auto in garage sotterraneo e sono disponibili anche opzioni di parcheggio in strada. Inoltre, è presente un ascensore per facilitare l’accesso a tutti i piani.

In sintesi, questo progetto offre una vita di lusso in un ambiente tranquillo ed esclusivo. Grazie alla sua posizione in prima linea sul golf, ai servizi e alle eccellenti caratteristiche, è una scelta per chi cerca un’abitazione di alta qualità a Mijas Costa.

Località

La Cala de Mijas, Mijas, Malaga Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 1
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 52 m2
  • Nuova costruzione
  • Piscina
  • Parcheggio/Garage
  • Aria condizionata
  • Ascensore
  • Magazzino
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

959 € al mese*

+ 22.840 € taxes (21.140 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9834000

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Appartamento in vendita in La Cala de Mijas, Mijas con piscina - 340.000 € (Rif: 8964925) 1 camera da letto Appartamento in vendita in La Cala de Mijas, Mijas con piscina - 303.000 € (Rif: 9302836) 1 camera da letto Appartamento in vendita in La Cala de Mijas, Mijas con piscina - 255.900 € (Rif: 9591523) 2 camera da letto Appartamento in vendita in La Cala de Mijas, Mijas - 339.950 € (Rif: 9619799)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Mijas
  6. Mijas Costa
  7. La Cala de Mijas
  8. 1 camera da letto Appartamento in vendita in La Cala de Mijas, Mijas con piscina garage - 302.000 € (Rif: 9834000)
Chiama