205.500 €
Appartamento in vendita in Playa de la Arena, Santiago del Teide, Tenerife
- 1
- 1
Descrizione
Attico con 1 camera da letto a soli 150 metri dal mare, Playa la Arena, Santiago del Teide.
Questo favoloso appartamento di 48 m2 più un solarium di 34 m2 circa. Situato al secondo piano, è composto da 1 camera da letto matrimoniale con armadi a muro, cucina americana arredata e attrezzata, un luminoso soggiorno che dà accesso alla sua terrazza con vista sul mare.
Situato in un complesso chiuso privato con piscina riscaldata, più piscina per bambini e ascensori.
Si vende non arredato.
Prezzo: 217.500€ + 10.000€ per posto auto in garage
Totale: 227.500€
Caratteristiche
- Appartamento
- Camere da letto: 1
- Bagni: 1
- Certificato Energetico (Consumo): E
- Certificato energetico (Emissioni): E