Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Mediatori Creditizi in Madrid città Agenti Immobiliari in Aguilas Agenti Immobiliari in Alicante città Avvocati / Studi Legali in Dénia Agenti Immobiliari in Almería Architetti / Progettazione Architettonica in Valencia Agenti Immobiliari in Los Alcázares Agenti Immobiliari in Barcelona città Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Avvocati / Studi Legali in Vera Agenti Immobiliari in Sax Agenti Immobiliari in Calvià Agenti Immobiliari in Salobreña Avvocati / Studi Legali in Malaga

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Camino de Ronda - Rosaleda, Granada città, Granada

  • 459.900 €
  • 145 m2
Proprietà

459.900 €

Rif. 9836935

  • Appartamento in vendita in Granada citta con garage - 459.900 € (Rif: 9836935)
1/33

459.900 €

• 145 m2

Descrizione

Presentiamo una attraente proprietà situata in Camino de Ronda, all’altezza Recogidas, che unisce comfort e funzionalità. Questa abitazione, originariamente con 5 camere da letto, è stata ottimizzata con un design più attuale, con 3 ampie camere da letto e una pratica dispensa per le tue esigenze quotidiane. Costruita su un’area totale di circa 145 metri quadrati, questa casa è pronta per essere abitata.

Inoltre, godi del vantaggio di disporre di una concessione amministrativa rilasciata dal municipio, che ti garantisce l’accesso esclusivo a un posto auto in Parking Neptuno. Questo aspetto aggiuntivo offre non solo comodità, ma anche maggiore sicurezza per il tuo veicolo.

Situata in posizione ideale vicino a servizi essenziali come negozi e trasporto pubblico, questa è l’occasione perfetta sia se desideri investire sia se vuoi stabilirti definitivamente. Non perdere l’unica opportunità di acquistare questo immobile così versatile.

Riferimento: 48749

Si vende senza arredamento.

Località

Camino de Ronda - Rosaleda, Granada città, Granada Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Costruzione: 145 m2

%

1.460 € al mese*

+ 33.893 € taxes (32.193 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra
Se l'inserzionista ha fornito un numero telefonico di contatto, lo vedrai dopo aver compilato e inviato questo modulo di richiesta.

Rif. 9836935

Condividi

Proprietà correlate

4 camera da letto Appartamento in vendita in Camino de Ronda - Rosaleda, Granada città con piscina garage - 390.000 € (Rif: 9723792) 4 camera da letto Appartamento in vendita in Camino de Ronda - Rosaleda, Granada città con garage - 497.000 € (Rif: 9837534) Appartamento in vendita in Camino de Ronda - Rosaleda, Granada città - 375.000 € (Rif: 9837139) Appartamento in vendita in Camino de Ronda - Rosaleda, Granada città con garage - 379.000 € (Rif: 9837531)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Granada
  4. Granada città
  5. Ronda
  6. Camino de Ronda - Rosaleda
  7. Appartamento in vendita in Camino de Ronda - Rosaleda, Granada città con garage - 459.900 € (Rif: 9836935)