Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Tenerife Agenti Immobiliari in Aguilas Agenti Immobiliari in Palma de Mallorca Mediatori Creditizi in Malaga Agenti Immobiliari in Alicante città Agenti Immobiliari in Barcelona città Agenti Immobiliari in Marbella Avvocati / Studi Legali in Orihuela Agenti Immobiliari in Cómpeta Agenti Immobiliari in Malaga Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Gandia Periti in Valencia Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in Playa Honda, Cartagena, Murcia

  • 510.000 €
  • 2
  • 2
Proprietà

510.000 €

Rif. 9838886

Chiama
  • 2 camera da letto Villa in vendita in Playa Honda - 510.000 € (Rif: 9838886)
1/19

510.000 €

Villa in vendita in Playa Honda, Cartagena, Murcia

  • 2
  • 2

Descrizione

Immagina di svegliarti ogni giorno in questa splendida villa di nuova costruzione, situata in una delle zone più esclusive e tranquille di La Manga. Con un terreno di 400 m² e esposizione a nord-est, questa casa è stata progettata per massimizzare la luce naturale e offrire un comfort senza eguali.

La villa dispone di 2 ampie camere da letto e 2 bagni, tutti dotati di riscaldamento a pavimento e schermature in vetro fisse. Inoltre, è predisposta per il futuro con un caricatore per auto elettriche incluso, pensato per chi cerca uno stile di vita moderno e sostenibile.

Al centro della casa troverai un ampio soggiorno-pranzo con vista sulla piscina privata, perfetto per momenti in famiglia o con amici. La cucina a pianta aperta si integra perfettamente nel design contemporaneo. Incluso nel prezzo: riscaldamento a pavimento e schermature in vetro fisse nei bagni, oltre al caricatore elettrico. Con la possibilità di un seminterrato.

Situata a soli 300 metri da Playa Honda, una splendida spiaggia di sabbia fine con prestigiosa Q Flag per la qualità turistica, questa villa è ideale per godere del silenzio, della privacy e della bellezza del Mar Mediterraneo. La Manga del Mar Menor è nota per il perfetto equilibrio tra esclusività e servizi: supermercati, ristoranti, centri medici e opzioni per il tempo libero sono a pochi minuti di distanza, offrendo tutto ciò di cui hai bisogno per una vita comoda e rilassata.

Con un design che privilegia funzionalità e stile, questa villa è il luogo ideale per creare ricordi indimenticabili con i tuoi cari. Dal suo ampio terreno alle sue strutture moderne, ogni dettaglio è pensato per offrirti il massimo comfort e qualità della vita.

Località

Playa Honda, Cartagena, Murcia Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 2
  • Nuova costruzione
  • Vicino alla spiaggia/mare
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.619 € al mese*

+ 42.500 € taxes (40.800 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9838886

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Villa in vendita in Playa Honda, Cartagena - 550.000 € (Rif: 5239643) 2 camera da letto Villa in vendita in Playa Honda, Cartagena - 510.000 € (Rif: 5239646) 3 camera da letto Villa in vendita in Playa Honda, Cartagena con piscina garage - 595.000 € (Rif: 6261543) 3 camera da letto Villa in vendita in Playa Honda, Cartagena con piscina - 544.500 € (Rif: 9416649)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Costa Cálida
  4. Cartagena
  5. Rincón de San Ginés
  6. Playa Honda - Playa Paraíso
  7. Playa Honda
  8. 2 camera da letto Villa in vendita in Playa Honda, Cartagena - 510.000 € (Rif: 9838886)
Chiama