Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Altea Agenti Immobiliari in San Javier Mediatori Creditizi in Madrid città Agenti Immobiliari in Alcalá la Real Agenti Immobiliari in Torre-Pacheco Agenti Immobiliari in Marbella Avvocati / Studi Legali in Costa de la Luz Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Avvocati / Studi Legali in Malaga Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Arona Agenti Immobiliari in Roses Agenti Immobiliari in Elche / Elx Avvocati / Studi Legali in Rojales

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Resinera-Voladilla, Estepona, Malaga

  • 1.055.000 €
  • 193 m2
  • 4
  • 3
Proprietà

1.055.000 €

Rif. 9839893

Chiama
  • 4 camera da letto Appartamento in vendita in Estepona con piscina - 1.055.000 € (Rif: 9839893)
1/46

1.055.000 €

• 193 m2
  • 4
  • 3

Descrizione

Residenziale di nuova costruzione vicino a Estepona

Benvenuti nella casa dei vostri sogni. Questo impressionante complesso residenziale di nuova costruzione offre una selezione di lussuosi appartamenti e attici con splendide viste sul mare, situati a Resinera Voladilla, a pochi minuti da Estepona.

Scegliete tra eleganti appartamenti e attici con 2, 3 e 4 camere da letto, progettati per offrire comfort e stile.

Fatevi un tuffo nella piscina esterna dal bel design, perfetta per rilassarvi nelle giornate di sole.

Sicurezza 24 ore: godetevi la tranquillità offerta dalla sicurezza 24 ore su 24.

Tutto il complesso è recintato per maggiore privacy e sicurezza.

Ogni unità include 2 posti auto dedicati per la vostra comodità. È disponibile spazio di stoccaggio aggiuntivo per i vostri effetti personali.

Accesso facile a tutti i livelli dell’edificio con moderne strutture per ascensore.

Aria condizionata e riscaldamento: mantenetevi comodi tutto l’anno con i sistemi di climatizzazione.

Ogni appartamento e attico dispone di spettacolari viste sul mare, creando un’atmosfera serena e lo scenario perfetto per la vostra nuova casa.

Questo complesso residenziale di nuova costruzione offre una combinazione unica di lusso, comfort e sicurezza in una posizione privilegiata vicino a Estepona.

Questo complesso residenziale è situato perfettamente vicino a Estepona, famosa per le sue bellissime spiagge, la sua vibrante cultura e i suoi ottimi servizi. Godetevi negozi, ristoranti e attività ricreative nelle vicinanze, mentre vi trovate a breve distanza dalla costa.

Località

Resinera-Voladilla, Estepona, Malaga Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 4
  • Bagni: 3
  • Costruzione: 193 m2

%

3.350 € al mese*

+ 75.550 € taxes (73.850 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9839893

Condividi

Proprietà correlate

4 camera da letto Appartamento in vendita in Resinera-Voladilla, Estepona con piscina garage - 1.145.000 € (Rif: 9759986) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Resinera-Voladilla, Estepona con piscina garage - 1.110.000 € (Rif: 9766971) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Resinera-Voladilla, Estepona con piscina garage - 950.000 € (Rif: 9797583) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Resinera-Voladilla, Estepona con piscina - 1.055.000 € (Rif: 9792201)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Estepona
  6. New Golden Mile
  7. Selwo
  8. Guadalmansa
  9. Resinera-Voladilla
  10. 4 camera da letto Appartamento in vendita in Resinera-Voladilla, Estepona con piscina - 1.055.000 € (Rif: 9839893)
Chiama