Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Ibiza Avvocati / Studi Legali in Valencia Periti in Valencia Agenti Immobiliari in Costa de la Luz Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Agenti Immobiliari in Almuñécar Agenti Immobiliari in Los Alcázares Agenti Immobiliari in Costa Almería Agenti Immobiliari in Mogán Avvocati / Studi Legali in Orihuela Agenti Immobiliari in San Javier Mediatori Creditizi in Malaga Agenti Immobiliari in Costa del Sol Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Alcossebre, Alcalá de Xivert, Castellon

  • 173.000 €
  • 85 m2
  • 2
  • 1
Proprietà

173.000 €

Rif. 9841215

  • 2 camera da letto Appartamento in vendita in Alcossebre - 173.000 € (Rif: 9841215)
1/8

173.000 €

• 85 m2
  • 2
  • 1

Descrizione

Appartamento in vendita in un tranquillo complesso residenziale

Scopri questo affascinante appartamento con due camere da letto, situato in un gradevole complesso residenziale che invita a godere di uno stile di vita rilassato e a contatto con la natura. Con una superficie costruita di 83 m² e 70 m² calpestabili, questa casa è stata completamente ristrutturata nel 2022, offrendo tutte le comodità moderne di cui hai bisogno.

L’ampio soggiorno dispone di un accogliente camino e di una grande vetrata che offre splendide viste sul contesto naturale. Immagina di rilassarti qui dopo una giornata in spiaggia, che si trova a soli 1 km di distanza. Il complesso residenziale dispone inoltre di piscina e giardini, perfetti per godersi il sole e la tranquillità.

L’appartamento è dotato di aria condizionata e riscaldamento tramite pompa di freddo/caldo, garantendo il tuo comfort durante tutto l’anno. Inoltre, include un ampio bagno ideale per rilassarsi, armadi a muro e un ripostiglio condiviso. Situato al primo piano, con ascensore e esposizione nord-est, questo appartamento è un’occasione unica che non vorrai lasciarti sfuggire! Vieni a visitarlo e innamorati della tua nuova casa!

Località

Alcossebre, Alcalá de Xivert, Castellon Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 85 m2
  • Giardino
  • Aria condizionata
  • Ascensore
  • Camino
  • Magazzino
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

549 € al mese*

+ 19.000 € taxes (17.300 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra
Se l'inserzionista ha fornito un numero telefonico di contatto, lo vedrai dopo aver compilato e inviato questo modulo di richiesta.

Rif. 9841215

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Appartamento in vendita in Alcossebre, Alcalá de Xivert - 170.000 € (Rif: 9841198) 1 camera da letto Appartamento in vendita in Las Fuentes, Alcalá de Xivert - 180.000 € (Rif: 9788724) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Torrenostra, Torreblanca - 180.000 € (Rif: 9841185) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Torreblanca - 130.000 € (Rif: 9828817)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Valencia
  3. Castellon
  4. Costa Azahar
  5. Alcalá de Xivert
  6. Alcossebre
  7. 2 camera da letto Appartamento in vendita in Alcossebre, Alcalá de Xivert - 173.000 € (Rif: 9841215)