Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Mediatori Creditizi in Madrid città Agenti Immobiliari in Aguilas Agenti Immobiliari in Alicante città Avvocati / Studi Legali in Dénia Agenti Immobiliari in Almería Architetti / Progettazione Architettonica in Valencia Agenti Immobiliari in Los Alcázares Agenti Immobiliari in Barcelona città Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Avvocati / Studi Legali in Vera Agenti Immobiliari in Sax Agenti Immobiliari in Calvià Agenti Immobiliari in Salobreña Avvocati / Studi Legali in Malaga

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Casa in vendita in San Javier, Murcia

  • 309.000 €
  • 188 m2
  • 4
  • 3
Proprietà

309.000 €

Rif. 9841964

Chiama
  • 4 camera da letto Casa in vendita in San Javier con garage - 309.000 € (Rif: 9841964)
1/29

309.000 €

Casa in vendita in San Javier, Murcia

  • 188 m2
  • 4
  • 3

Descrizione

Siamo lieti di proporre in vendita questa spaziosa casa a schiera di 4 camere da letto e 3 bagni, con solarium privato e garage a San Javier.

Questa accogliente casa a schiera a San Javier offre ampio spazio abitabile distribuito su tre piani, con quattro comode camere da letto e tre bagni. La proprietà si presenta in ottime condizioni e dispone di comfort moderni come aria condizionata, riscaldamento, doppi vetri e ventilatori a soffitto. Le aree luminose per il soggiorno si completano con una cucina attrezzata con forno e una pratica zona lavanderia.

I residenti apprezzeranno la costruzione al piano inferiore con una cucina e un bagno aggiuntivi, parcheggio interno e ampie soluzioni di stoccaggio. La casa dispone anche di una terrazza sul tetto e di un balcone, perfetti per rilassarsi o ricevere ospiti mentre si godono le viste urbane e l’esposizione solare a nord.

Situata in una zona residenziale vivace, le comodità quotidiane sono a pochi passi, con supermercati, farmacie, scuole e trasporti pubblici tutti a portata di mano. La proprietà è idealmente posizionata vicino alla spiaggia, ai campi da golf, ai ristoranti e ai negozi, rendendola un’ottima scelta per famiglie o per chi desidera uno stile di vita ben collegato a Murcia.

Tra le caratteristiche aggiuntive sono inclusi un sistema di accesso telefonico, zanzariere, pavimento laminato e WiFi disponibile. La comunità offre accesso a piscine pubbliche, parchi giochi e spazi verdi, garantendo un ambiente di vita confortevole e piacevole.

Località

San Javier, Murcia La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Casa
  • Camere da letto: 4
  • Bagni: 3
  • Costruzione: 188 m2

%

981 € al mese*

+ 26.420 € taxes (24.720 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9841964

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Casa in vendita in San Javier - 288.000 € (Rif: 9687398) 3 camera da letto Casa in vendita in San Javier con piscina - 270.000 € (Rif: 9841590) 3 camera da letto Casa in vendita in San Javier con piscina - 247.000 € (Rif: 7579999) 3 camera da letto Casa in vendita in San Javier con garage - 299.000 € (Rif: 9794555)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Costa Cálida
  4. San Javier
  5. 4 camera da letto Casa in vendita in San Javier con garage - 309.000 € (Rif: 9841964)
Chiama