Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Girona Avvocati / Studi Legali in Aguilas Agenti Immobiliari in Costa Maresme Agenti Immobiliari in Alicante Avvocati / Studi Legali in Rojales Agenti Immobiliari in Roses Agenti Immobiliari in Guardamar del Segura Agenti Immobiliari in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Agenti Immobiliari in Casares Mediatori Creditizi in Madrid città Agenti Immobiliari in Orihuela Avvocati / Studi Legali in Costa Valencia Avvocati / Studi Legali in Alicante

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villetta Bifamiliare in vendita in Chullera, Manilva, Malaga

  • 652.800 €
  • 384 m2
  • 3
  • 3
  • 213 m2
Proprietà

652.800 €

Rif. 9842799

Chiama
  • 3 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in Manilva con piscina - 652.800 € (Rif: 9842799)
1/16

652.800 €

• 384 m2
  • 3
  • 3
  • 213 m2

Descrizione

Nuova promozione: prezzi da 652.800 € fino a 652.800 €. [Camere: 3 - 3] [Bagni: 3.5 - 3.5] [Superficie costruita: 384.00 m2 - 384.00 m2]

Si tratta di una promozione di 12 villette a schiera situate in una delle zone con maggiore prospettiva della Costa del Sol. Questa promozione unisce design contemporaneo, ampiezza e privacy in un ambiente privilegiato tra il mare e la natura.

Ogni abitazione è stata progettata per offrire il massimo comfort e luminosità, con una superficie costruita totale di 384,71 m² su lotti di 213 m². La distribuzione interna si distingue per i suoi ampi spazi aperti, le grandi vetrate e un’architettura pensata per collegare l’interno con i terrazzi e le aree esterne.

Le abitazioni dispongono di 3 camere da letto in suite, inclusa una camera al piano terra, tutte con cabina armadio integrata e accesso diretto a terrazze private attraverso ampie vetrate che valorizzano la luce naturale e le viste aperte. Inoltre, dispongono di un elegante bagno di cortesia.

La cucina viene consegnata completamente arredata e attrezzata, integrata in un concetto moderno e funzionale.

All’esterno, ogni proprietà dispone di una piscina privata in stile a sfioro.

Inoltre, le abitazioni includono un ampio seminterrato di 91,12 m² e un patio inglese, progettato per apportare più luce naturale e ventilazione agli ambienti del piano inferiore. Il progetto offre anche un doppio accesso all’abitazione da entrambe le strade.

Questa promozione è stata concepita per coloro che cercano qualità della vita, design ed esclusività, a pochi minuti da Sotogrande, campi da golf, spiagge e da tutti i servizi della Costa del Sol.

Località

Chullera, Manilva, Malaga Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Villetta Bifamiliare
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 3
  • Costruzione: 384 m2
  • Lotto: 213 m2
  • Nuova costruzione
  • Piscina
  • Terrazza/Balcone
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

2.073 € al mese*

+ 47.396 € taxes (45.696 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9842799

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in Chullera, Manilva con piscina garage - 603.000 € (Rif: 9723745) 3 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in Castillo de la Duquesa, Manilva con piscina garage - 610.000 € (Rif: 9561556) 4 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in Manilva Pueblo, Manilva con piscina garage - 549.900 € (Rif: 9701542) 4 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in Manilva Pueblo, Manilva con piscina - 599.000 € (Rif: 9677345)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Manilva
  5. Chullera
  6. 3 camera da letto Villetta Bifamiliare in vendita in Chullera, Manilva con piscina - 652.800 € (Rif: 9842799)
Chiama