Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Antigua Agenti Immobiliari in San Miguel de Salinas Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Huelva Agenti Immobiliari in Costa Tropical Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Agenti Immobiliari in Roses Agenti Immobiliari in Alicante città Agenti Immobiliari in Arona Avvocati / Studi Legali in Alicante Mediatori Creditizi in Madrid città Agenti Immobiliari in Ibiza Manutenzione / Gestione Proprietà Immobiliare in Calpe / Calp Agenti Immobiliari in Barcellona

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Golden Mile, Marbella, Malaga

  • 1.044.600 €
  • 152 m2
  • 4
  • 2
Proprietà

1.044.600 €

Rif. 9843496

Chiama
  • 4 camera da letto Appartamento in vendita in Golden Mile - 1.044.600 € (Rif: 9843496)
1/11

1.044.600 €

Appartamento in vendita in Golden Mile, Marbella, Malaga

  • 152 m2
  • 4
  • 2

Descrizione

Scopri la miscela perfetta di serenità e posizione privilegiata con questo splendido duplex nella Milla de Oro di Marbella.

Situata in uno dei quartieri più ricercati della Costa del Sol, questa proprietà offre un facile accesso a una varietà di servizi. Dispone di quattro ampie camere da letto piene di luce e di due eleganti bagni con finiture di alta gamma per il tuo comfort. L’ampia zona soggiorno-pranzo si collega senza sforzo a una terrazza, mentre la cucina indipendente completamente attrezzata aggiunge praticità alla casa. I vantaggi aggiuntivi includono un garage e uno spazio di deposito.

La luce naturale inonda ogni ambiente, ma la caratteristica principale di questo duplex sono le sue terrazze, che offrono viste spettacolari sui giardini ben curati, sulla luminosa piscina e sul mare. Questi spazi all’aperto sono perfetti per intrattenere i tuoi cari o per goderti momenti di tranquillità.

Inoltre, i residenti possono usufruire delle piscine condominiali, dei giardini magnificamente paesaggistici e della sicurezza attiva 24 ore su 24, rendendo questa proprietà non solo una casa, ma una scelta di stile di vita. Non perdere l’occasione di vivere il meglio della vita a Marbella.

Località

Golden Mile, Marbella, Malaga La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 4
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 152 m2
  • Giardino
  • Terrazza/Balcone
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

3.317 € al mese*

+ 74.822 € taxes (73.122 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9843496

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Appartamento in vendita in Golden Mile, Marbella con piscina garage - 860.000 € (Rif: 6386333) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Golden Mile, Marbella con piscina garage - 925.000 € (Rif: 9801275) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Golden Mile, Marbella con piscina garage - 1.020.000 € (Rif: 9845166) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Golden Mile, Marbella con piscina garage - 895.000 € (Rif: 9826348)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Marbella
  6. Golden Mile
  7. 4 camera da letto Appartamento in vendita in Golden Mile, Marbella - 1.044.600 € (Rif: 9843496)
Chiama