Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in San Fulgencio Agenti Immobiliari in Barcellona Agenti Immobiliari in Torre-Pacheco Agenti Immobiliari in Pliego Agenti Immobiliari in Madrid città Agenti Immobiliari in Murcia città Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Avvocati / Studi Legali in Javea / Xàbia Agenti Immobiliari in Adeje Avvocati / Studi Legali in Costa Tropical Mediatori Creditizi in Madrid città Agenti Immobiliari in Artà Avvocati / Studi Legali in Ayamonte Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí, Almería

  • 516.425 €
  • 125 m2
  • 3
  • 2
  • 256 m2
Proprietà

516.425 €

Rif. 9845792

Chiama
  • 3 camera da letto Villa in vendita in San Juan de los Terreros - 516.425 € (Rif: 9845792)
1/11

516.425 €

• 125 m2
  • 3
  • 2
  • 256 m2

Descrizione

Situata nella incantevole località di San Juan de los Terreros, questa esclusiva collezione di 8 villette indipendenti offre un contesto privilegiato con vista mare. Progettate per chi cerca una casa in un ambiente tranquillo e naturale, queste proprietà si distinguono per la loro vicinanza alla costa, trovandosi a soli 1 km dal mare. La tipologia delle abitazioni è indipendente, garantendo privacy e uno stile di vita esclusivo in una delle zone più desiderate della regione.

Spazi esterni

Gli spazi esterni di queste villette indipendenti sono pensati per massimizzare il piacere del clima mediterraneo. Ogni proprietà dispone di un giardino privato, ideale per creare un’oasi personale di tranquillità. Inoltre, le abitazioni includono una terrazza, perfetta per godersi la vista sul mare e i momenti all’aria aperta. La presenza di una piscina privata in ogni abitazione aggiunge un tocco di lusso, permettendo di rinfrescarsi e rilassarsi nel comfort di casa. L’accesso a un garage privato garantisce comodità e sicurezza per i veicoli.

Interni

L’interno di queste villette indipendenti è pensato per offrire comfort e funzionalità. Con una distribuzione che comprende 3 camere da letto e 2 bagni, ogni ambiente è ottimizzato per il benessere dei suoi residenti. I pavimenti in gres porcellanato donano un tocco di eleganza e durata nel tempo. Le abitazioni sono dotate di persiane elettriche e videocitofono, garantendo comodità e sicurezza. Gli armadi a muro offrono soluzioni di contenimento efficienti, mentre la predisposizione per l’aria condizionata consente di mantenere una temperatura piacevole durante tutto l’anno.

Località

San Juan de los Terreros, Pulpí, Almería Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 125 m2
  • Lotto: 256 m2
  • Nuova costruzione
  • Vista sul mare
  • Giardino privato
  • Terrazza/Balcone
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.640 € al mese*

+ 37.849 € taxes (36.149 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9845792

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Villa in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí - 585.000 € (Rif: 9596983) 3 camera da letto Villa in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí con piscina garage - 513.000 € (Rif: 9751414) 3 camera da letto Villa in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí - 511.345 € (Rif: 9596993) 3 camera da letto Villa in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí - 511.345 € (Rif: 9816929)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Almería
  4. Costa Almería
  5. Pulpí
  6. San Juan de los Terreros
  7. 3 camera da letto Villa in vendita in San Juan de los Terreros, Pulpí - 516.425 € (Rif: 9845792)
Chiama