Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Almería Agenti Immobiliari in San Fulgencio Agenti Immobiliari in Costa del Sol Periti in Alicante Agenti Immobiliari in Arona Avvocati / Studi Legali in Salobreña Agenti Immobiliari in Los Alcázares Periti in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Antigua Agenti Immobiliari in Costa Cálida Avvocati / Studi Legali in Almería Mediatori Creditizi in Costa del Sol Avvocati / Studi Legali in Javea / Xàbia Agenti Immobiliari in Malaga città

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in La Manga del Mar Menor, Murcia

  • 260.052 €
  • 102 m2
  • 3
  • 2
Proprietà

260.052 €

Rif. 9845955

Chiama
  • 3 camera da letto Appartamento in vendita in San Javier - 260.052 € (Rif: 9845955)
1/4

260.052 €

Appartamento in vendita in La Manga del Mar Menor, Murcia

  • 102 m2
  • 3
  • 2

Descrizione

Situato nell’incantevole regione di Murcia, questo complesso residenziale offre una selezione di 49 unità abitative progettate per soddisfare diverse esigenze. Le opzioni includono appartamenti, piano terra e attici, ciascuno accuratamente realizzato per massimizzare comfort e funzionalità. Le proprietà dispongono di vista mare, creando un ambiente sereno e rilassante. Le unità sono completamente arredate, facilitando il trasloco e permettendo di godere subito della propria nuova casa. Inoltre, tutte le abitazioni sono dotate di elettrodomestici moderni, aria condizionata e armadi a muro, garantendo uno stile di vita comodo e conveniente. I pavimenti in ceramica aggiungono un tocco di eleganza e sono facili da mantenere, ideali per il clima mediterraneo della zona.

Esterni

Gli esterni di questo residenziale a Murcia sono progettati per integrarsi con l’ambiente naturale e offrire uno spazio in cui i residenti possano godere del clima mite. Ogni unità abitativa dispone di una terrazza privata, perfetta per rilassarsi all’aperto o per consumare un pasto con vista sul mare. Gli attici, inoltre, includono un solarium, che offre uno spazio aggiuntivo per prendere il sole o per ammirare le viste panoramiche. La posizione fronte mare fa sì che la vista sul mare sia una caratteristica di primo piano di queste proprietà, consentendo ai residenti di apprezzare la bellezza del paesaggio comodamente da casa.

Interni

L’interno delle abitazioni è pensato per offrire uno spazio accogliente e funzionale. Le soluzioni di distribuzione includono unità con 1, 2 e 3 camere da letto, adattandosi a diverse esigenze familiari. I bagni, disponibili in configurazioni da 1 o 2 per unità, sono progettati per offrire comfort e privacy. L’inclusione dell’aria condizionata garantisce un ambiente piacevole durante tutto l’anno, mentre gli armadi a muro assicurano un ampio spazio di archiviazione. La scelta dei pavimenti in ceramica non solo aggiunge un tocco moderno, ma è anche pratica e facile da mantenere, ideale per lo stile di vita mediterraneo.

Località

La Manga del Mar Menor, Murcia Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 102 m2
  • Nuova costruzione
  • Vista sul mare
  • Terrazza/Balcone
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

825 € al mese*

+ 22.504 € taxes (20.804 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9845955

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Appartamento in vendita in La Manga del Mar Menor con piscina - 200.000 € (Rif: 8938309) 2 camera da letto Appartamento in vendita in La Manga del Mar Menor con piscina - 263.000 € (Rif: 9319153) 2 camera da letto Appartamento in vendita in La Manga del Mar Menor con piscina - 215.000 € (Rif: 9147935) 3 camera da letto Appartamento in vendita in La Manga del Mar Menor con piscina garage - 220.000 € (Rif: 9327028)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Costa Cálida
  4. La Manga del Mar Menor
  5. 3 camera da letto Appartamento in vendita in La Manga del Mar Menor - 260.052 € (Rif: 9845955)
Chiama