Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Periti in Valencia Agenti Immobiliari in Guardamar del Segura Agenti Immobiliari in Teulada-Moraira Agenti Immobiliari in Altea Agenti Immobiliari in Roses Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Marbella Agenti Immobiliari in Costa Tropical Agenti Immobiliari in Coín Periti in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Costa Maresme Avvocati / Studi Legali in Alicante Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Fuerteventura

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in El Pilar, Albacete città, Albacete

  • 165.000 €
  • 97 m2
  • 3
  • 1
Proprietà

165.000 €

Rif. 9846534

  • 3 camera da letto Appartamento in vendita in Albacete citta - 165.000 € (Rif: 9846534)
1/15

165.000 €

• 97 m2
  • 3
  • 1

Descrizione

In vendita, accogliente abitazione situata nella rinomata zona di El Pilar, a pochi passi dai Jardines de la Feria. Questa proprietà è stata costruita nel 1976 e si presenta in ottime condizioni, pronta per essere abitata senza la necessità di effettuare ristrutturazioni. Con una superficie approssimativa di 97 m2 distribuiti in modo intelligente, dispone di un ampio soggiorno che offre accesso diretto a un balcone orientato verso la strada, creando così spazi luminosi e piacevoli.

L’abitazione comprende tre camere da letto ben illuminate, ideali per le famiglie; inoltre include un bagno completo e funzionale e una cucina attrezzata con galleria che collega direttamente con un patio comunitario privato, perfetto per godersi momenti all’aria aperta. I pavimenti sono pratici in terrazzo, facilitando la manutenzione quotidiana, mentre le finestre sono realizzate in alluminio, offrendo sicurezza e isolamento acustico contro l’umidità; le porte interne sono in legno di pino, conferendo calore alla casa. Questo immobile dispone anche del comfort aggiuntivo dato dal riscaldamento individuale a gas naturale, garantendo temperature gradevoli durante tutto l’anno.

Trattandosi in particolare di questo appartamento situato al primo livello, è completamente privo di ascensore, risultando ideale se cerchi tranquillità lontano dal trambusto urbano.

Spese condominiali: 50 € (include il consumo di acqua).

Località

El Pilar, Albacete città, Albacete La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 3
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 97 m2
  • Numero di piano: 1

%

523 € al mese*

+ 16.550 € taxes (14.850 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra
Se l'inserzionista ha fornito un numero telefonico di contatto, lo vedrai dopo aver compilato e inviato questo modulo di richiesta.

Rif. 9846534

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Appartamento in vendita in El Pilar, Albacete città - 150.000 € (Rif: 9119428) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Albacete città - 179.900 € (Rif: 9723688) 5 camera da letto Appartamento in vendita in San Pedro con garage - 175.000 € (Rif: 9723636) 1 camera da letto Appartamento in vendita in Albacete città con garage - 185.000 € (Rif: 9723691)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Castiglia-La Mancia
  3. Albacete
  4. Albacete città
  5. El Pilar
  6. 3 camera da letto Appartamento in vendita in El Pilar, Albacete città - 165.000 € (Rif: 9846534)