Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Costa Almería Avvocati / Studi Legali in Valencia Agenti Immobiliari in Jaén Agenti Immobiliari in Roses Agenti Immobiliari in Mogán Periti in Valencia Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Girona Agenti Immobiliari in Almuñécar Agenti Immobiliari in Guardamar del Segura Agenti Immobiliari in Pliego Avvocati / Studi Legali in Huelva Avvocati / Studi Legali in Malaga Avvocati / Studi Legali in Vera

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Maspalomas, San Bartolomé de Tirajana, Gran Canaria

  • 270.000 €
  • 55 m2
  • 2
  • 1
  • 60 m2
Proprietà

270.000 €

Rif. 9848484

  • 2 camera da letto Appartamento in vendita in Maspalomas con garage - 270.000 € (Rif: 9848484)
1/4

270.000 €

• 55 m2
  • 2
  • 1
  • 60 m2

Descrizione

Luminoso appartamento in vendita a Bellavista – San Fernando, Maspalomas

Scopri questo accogliente e luminoso appartamento situato nella tranquilla zona residenziale di Bellavista, a San Fernando de Maspalomas, una posizione ideale per chi cerca comodità, tranquillità e tutti i servizi nelle vicinanze.

L’immobile, costruito nel 2008, offre un ambiente moderno e funzionale. Dispone di due camere da letto, un bagno completo con doccia e un ampio soggiorno con accesso a un grande balcone, perfetto per rilassarsi e godere dell’ottimo clima della parte meridionale di Gran Canaria durante tutto l’anno.

Include inoltre un posto auto privato coperto all’interno della comunità, garantendo comodità e sicurezza.

La proprietà si trova in una piccola e tranquilla comunità di soli 20 proprietari, ideale per chi apprezza un ambiente residenziale esclusivo e rilassato.

Località

Maspalomas, San Bartolomé de Tirajana, Gran Canaria Località fornita dall'Inserzionista
  • 0.2km dalla città
  • 25km dall'aeroporto
  • 30km dal porticciolo
  • 2km dalla spiaggia
  • 30km dalla campagna
  • 4km dal campo di golf

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 55 m2
  • Lotto: 60 m2
  • Piani: 1
  • Anno Costruito: 2005
  • Esposta a Sud-Ovest
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

857 € al mese*

+ 19.250 € taxes (17.550 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra
Se l'inserzionista ha fornito un numero telefonico di contatto, lo vedrai dopo aver compilato e inviato questo modulo di richiesta.

Rif. 9848484

Condividi

Proprietà correlate

1 camera da letto Appartamento in vendita in Maspalomas, San Bartolomé de Tirajana con piscina garage - 255.000 € (Rif: 9847924) Appartamento in vendita in Sonneland, San Bartolomé de Tirajana con piscina garage - 230.000 € (Rif: 9689952) 1 camera da letto Appartamento in vendita in Sonneland, San Bartolomé de Tirajana con piscina - 279.000 € (Rif: 9794571) 1 camera da letto Appartamento in vendita in Playa del Inglés, San Bartolomé de Tirajana con piscina - 245.000 € (Rif: 9529056)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Isole Canarie
  3. Gran Canaria
  4. San Bartolomé de Tirajana
  5. Maspalomas
  6. 2 camera da letto Appartamento in vendita in Maspalomas, San Bartolomé de Tirajana con garage - 270.000 € (Rif: 9848484)