Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Periti in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Alicante Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Girona Agenti Immobiliari in Calvià Avvocati / Studi Legali in Huelva Agenti Immobiliari in Cadice Agenti Immobiliari in Arona Avvocati / Studi Legali in Valencia Agenti Immobiliari in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Costa Almería Agenti Immobiliari in Jaén Avvocati / Studi Legali in Orihuela Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Oeste, Castelló de la Plana, Castellon

  • 253.367 €
  • 81 m2
  • 2
  • 2
Proprietà

253.367 €

Rif. 9849483

Chiama
  • 2 camera da letto Appartamento in vendita in Castello de la Plana con garage - 253.367 € (Rif: 9849483)
1/11

253.367 €

• 81 m2
  • 2
  • 2

Descrizione

K&N Elite offre un’opportunità unica presso Edificio Sol 2, un moderno sviluppo di nuova costruzione situato nella consolidata Zona Boera di Castellón de la Plana, pensato per coloro che cercano qualità della vita, comfort ed eccellenti aree comuni in un contesto residenziale privilegiato.

Il progetto dispone di 47 abitazioni con 1, 2 e 3 camere da letto, con distribuzioni funzionali, spazi luminosi e finiture studiate per il benessere quotidiano. Tutte le abitazioni includono cucina arredata e ripostiglio, offrendo comodità fin dal primo giorno.

Presso Edificio Sol 2 potrai godere di complete aree comuni esclusive:

Piscina condominiale
Spa con 2 jacuzzi
Palestra attrezzata
Campo da paddle
Pet corner per animali domestici

Inoltre, l’edificio dispone della classificazione energetica A, garantendo una maggiore efficienza, risparmio energetico e sostenibilità.

Un’opportunità unica per vivere in una delle zone con maggiore prospettiva di Castellón, vicino a tutti i servizi, aree verdi e ottimi collegamenti.

Abitazioni a partire da 247.900 €

Consegna prevista: ottobre 2027

Località

Oeste, Castelló de la Plana, Castellon La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 81 m2
  • Nuova costruzione
  • Parcheggio/Garage
  • Ascensore
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

804 € al mese*

+ 27.036 € taxes (25.336 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9849483

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Appartamento in vendita in Oeste, Castelló de la Plana - 220.260 € (Rif: 9163669) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Oeste, Castelló de la Plana con garage - 258.597 € (Rif: 9851499) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Oeste, Castelló de la Plana - 260.231 € (Rif: 9851498) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Oeste, Castelló de la Plana - 240.967 € (Rif: 9851497)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Valencia
  3. Castellon
  4. Costa Azahar
  5. Castelló de la Plana
  6. Oeste
  7. 2 camera da letto Appartamento in vendita in Oeste, Castelló de la Plana con garage - 253.367 € (Rif: 9849483)
Chiama