Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Agenti Immobiliari in Costa Cálida Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Agenti Immobiliari in Mogán Avvocati / Studi Legali in Huelva Agenti Immobiliari in Girona Agenti Immobiliari in Ibiza-Eivissa città Agenti Immobiliari in Conil de la Frontera Periti in Barx Agenti Immobiliari in Sax Agenti Immobiliari in Costa de la Luz Agenti Immobiliari in Granada Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Manutenzione / Gestione Proprietà Immobiliare in Alicante

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Estepona, Malaga

  • 324.999 €
  • 99 m2
  • 2
  • 2
Proprietà

324.999 €

Rif. 9849923

Chiama
  • 2 camera da letto Appartamento in vendita in Estepona con piscina - 324.999 € (Rif: 9849923)
1/20

324.999 €

Appartamento in vendita in Estepona, Malaga

  • 99 m2
  • 2
  • 2

Descrizione

Appartamento da sogno a Estepona con vista sul golf!

Questo appartamento luminoso e di stile dispone di 2 camere da letto e 2 bagni. La camera da letto matrimoniale ha il proprio bagno, mentre la seconda camera da letto è spaziosa e soleggiata. La cucina moderna è completamente attrezzata e la zona giorno open space si affaccia su una terrazza a sud-ovest con viste incredibili sul Valle Romano Golf Course.

Situato a pochi passi dal supermercato e dal club house del golf, questa casa è molto comoda. Si trova a soli 10 minuti in auto dal centro di Estepona, dalla spiaggia, dal porto turistico e da tutte le attrazioni locali.

L’appartamento viene consegnato completamente arredato con mobili moderni di alta qualità. È in condizioni eccellenti e pronto per essere abitato. Perfetto come casa, come fuga per le vacanze o come investimento per affitti sulla Costa del Sol.

Località

Estepona, Malaga La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 99 m2
  • Piscina comunale
  • Vicino al campo da golf
  • Vista del campo da golf
  • Terrazza/Balcone
  • Vista sulle montagne
  • Arredato
  • Esposta a Sud-Ovest
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.032 € al mese*

+ 24.449 € taxes (22.749 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9849923

Condividi

Proprietà correlate

1 camera da letto Appartamento in vendita in Estepona - 293.000 € (Rif: 9761514) 1 camera da letto Appartamento in vendita in Estepona con garage - 260.000 € (Rif: 9619247) 3 camera da letto Appartamento in vendita in Estepona con piscina - 298.000 € (Rif: 6201744) 2 camera da letto Appartamento in vendita in Estepona con piscina garage - 272.000 € (Rif: 8532124)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Estepona
  6. 2 camera da letto Appartamento in vendita in Estepona con piscina - 324.999 € (Rif: 9849923)
Chiama