Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Almería Agenti Immobiliari in San Fulgencio Agenti Immobiliari in Costa del Sol Periti in Alicante Agenti Immobiliari in Arona Avvocati / Studi Legali in Salobreña Agenti Immobiliari in Los Alcázares Periti in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Antigua Agenti Immobiliari in Costa Cálida Avvocati / Studi Legali in Almería Mediatori Creditizi in Costa del Sol Avvocati / Studi Legali in Javea / Xàbia Agenti Immobiliari in Malaga città

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Casa Mobile in vendita in Mollina, Malaga

  • 62.393 €
  • 2
  • 1
Proprietà

62.393 €

Rif. 9850431

  • 2 camera da letto Casa Mobile in vendita in Mollina con piscina garage - 62.393 € (Rif: 9850431)
1/7

62.393 €

Casa Mobile in vendita in Mollina, Malaga

  • 2
  • 1

Descrizione

Marca/Modello: Willerby Salisbury

Dimensioni casa: 38 piedi per 12 piedi

Anno: 2012

Camere da letto: 2

Bagni: 1

Riscaldamento: Riscaldamento centralizzato

Dimensione del terreno: Da definire

Info terreno: Da definire

Prezzo: £53,995

Info casa:

Il pacchetto include una pedana in decking a L di 3 metri con gonna, aria condizionata, un baule portaoggetti e ghiaia per l’area.

Questo modello del 2012, ben presentato, offre un layout ampio e confortevole in tutti gli ambienti. Dispone di 2 camere da letto, inclusa una camera matrimoniale con comoda semi-suite.

La zona giorno luminosa e accogliente è dotata di doppi vetri, riscaldamento centralizzato e isolamento sotto pavimento, garantendo il comfort in tutte le stagioni. Il soggiorno include anche un pratico letto make up, che offre spazio aggiuntivo per dormire agli ospiti.

Con un design moderno open-plan, sedute ampie e una cucina e zona pranzo completamente attrezzate, questa casa vacanze unisce stile, calore e funzionalità in un pacchetto davvero valido.

Il pacchetto include una pedana in decking a L di 3 metri con gonna, aria condizionata, baule portaoggetti e ghiaia per l’area.

Località

Mollina, Malaga La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Casa Mobile
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 1
  • WC: 2
  • Piani: 1
  • Armadi a muro
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

198 € al mese*

+ 6.067 € taxes (4.367 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra
Se l'inserzionista ha fornito un numero telefonico di contatto, lo vedrai dopo aver compilato e inviato questo modulo di richiesta.

Rif. 9850431

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Casa Mobile in vendita in Mollina con piscina - 65.860 € (Rif: 8846624) 3 camera da letto Casa Mobile in vendita in Mollina con piscina - 55.460 € (Rif: 9144472) 2 camera da letto Casa Mobile in vendita in Mollina con piscina garage - 57.771 € (Rif: 9703265) 2 camera da letto Casa Mobile in vendita in Vélez-Málaga con piscina garage - 53.726 € (Rif: 9378420)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Mollina
  5. 2 camera da letto Casa Mobile in vendita in Mollina con piscina garage - 62.393 € (Rif: 9850431)