Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Mediatori Creditizi in Madrid città Agenti Immobiliari in Aguilas Agenti Immobiliari in Alicante città Avvocati / Studi Legali in Dénia Agenti Immobiliari in Almería Architetti / Progettazione Architettonica in Valencia Agenti Immobiliari in Los Alcázares Agenti Immobiliari in Barcelona città Avvocati / Studi Legali in Torrevieja Avvocati / Studi Legali in Vera Agenti Immobiliari in Sax Agenti Immobiliari in Calvià Agenti Immobiliari in Salobreña Avvocati / Studi Legali in Malaga

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Casa in vendita in Marbella, Malaga

  • 559.000 €
  • 129 m2
  • 4
  • 3
  • 193 m2
Proprietà

559.000 €

Rif. 9851538

Chiama
  • 4 camera da letto Casa in vendita in Marbella con piscina garage - 559.000 € (Rif: 9851538)
1/25

559.000 €

Casa in vendita in Marbella, Malaga

  • 129 m2
  • 4
  • 3
  • 193 m2

Descrizione

Situata nella consolidata zona residenziale di Bello Horizonte, questa casa semi-indipendente offre un’ottima combinazione di spazio, privacy e posizione, a soli pochi minuti a piedi dal centro di Marbella, dalle spiagge, dalle scuole internazionali, dai ristoranti e da tutti i servizi quotidiani.

La proprietà è distribuita su più piani e dispone di quattro camere da letto, tre bagni e un bagno di servizio per gli ospiti. Il piano principale comprende un luminoso soggiorno con camino, una cucina indipendente e accesso diretto alle aree all’aperto. Il livello del seminterrato è stato adattato a uno spazio abitativo aggiuntivo con sala cinema, area giochi e locali multiuso che possono essere facilmente utilizzati come palestra, ufficio o sala giochi.

All’esterno, la casa include diverse terrazze, una piscina privata, un’area barbecue e un solarium superiore con viste aperte.

Una casa confortevole con molto spazio per vivere tutto l’anno, ideale per le famiglie che desiderano restare vicino a Marbella mentre godono di un contesto residenziale più tranquillo.

Località

Marbella, Malaga La posizione non è stata fornita.

Caratteristiche

  • Casa
  • Camere da letto: 4
  • Bagni: 3
  • Costruzione: 129 m2
  • Lotto: 193 m2
  • Piscina privata
  • Parcheggio/Garage
  • Aria condizionata
  • Terrazza/Balcone
  • Vista sulle montagne
  • Camino
  • Esposta a Ovest
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

1.775 € al mese*

+ 40.830 € taxes (39.130 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9851538

Condividi

Proprietà correlate

3 camera da letto Casa in vendita in Marbella con piscina garage - 628.000 € (Rif: 9841744) 2 camera da letto Casa in vendita in Marbella con piscina - 525.000 € (Rif: 9629784) 3 camera da letto Casa in vendita in Marbella - 539.000 € (Rif: 9288447) 2 camera da letto Casa in vendita in Marbella con piscina garage - 550.000 € (Rif: 9419171)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Andalusia
  3. Malaga
  4. Costa del Sol
  5. Marbella
  6. 4 camera da letto Casa in vendita in Marbella con piscina garage - 559.000 € (Rif: 9851538)
Chiama