Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Avvocati / Studi Legali in Costa de la Luz Mediatori Creditizi in Madrid città Avvocati / Studi Legali in Alicante Agenti Immobiliari in Granada Agenti Immobiliari in Alicante città Periti in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Coín Avvocati / Studi Legali in Ayamonte Agenti Immobiliari in Elche / Elx Agenti Immobiliari in Benitachell / Benitatxell Agenti Immobiliari in Marbella Agenti Immobiliari in Jaén Periti in Barx Agenti Immobiliari in Torre-Pacheco

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Villa in vendita in Roldan, Torre-Pacheco, Murcia

  • 238.000 €
  • 67 m2
  • 2
  • 2
Proprietà

238.000 €

Rif. 9852837

Chiama
  • 2 camera da letto Villa in vendita in Roldan con piscina - 238.000 € (Rif: 9852837)
1/10

238.000 €

Villa in vendita in Roldan, Torre-Pacheco, Murcia

  • 67 m2
  • 2
  • 2

Descrizione

Situata nell’incantevole località di Roldán, questa esclusiva collezione di 11 bungalow offre un’opportunità unica per godere di un ambiente tranquillo e ben collegato. Con una distanza di soli 18 km dall’aeroporto, la posizione è ideale per chi cerca comfort e accessibilità. I bungalow sono progettati per offrire il massimo comfort, con opzioni di 2 e 3 camere da letto e 2 bagni, adattandosi a diverse esigenze familiari.

Esterni

I bungalow dispongono di spazi esterni pensati per godere del clima mediterraneo. Ogni proprietà include un giardino privato e una terrazza, perfetti per rilassarsi all’aperto o per condividere i pasti in famiglia. Inoltre, la presenza di un solarium offre uno spazio aggiuntivo per prendere il sole o ammirare le viste dell’ambiente circostante.

Interni

L’interno dei bungalow è pensato per offrire funzionalità e comfort. I pavimenti in ceramica aggiungono un tocco moderno e sono facili da mantenere. Le abitazioni sono dotate di elettrodomestici, armadi a muro e predisposizione per l’aria condizionata, garantendo un ambiente confortevole durante tutto l’anno. L’inclusione di un videocitofono aggiunge un ulteriore livello di sicurezza e comodità.

Aree comuni

Il residenziale offre una varietà di aree comuni che arricchiscono l’esperienza di vita. I residenti possono godere di ampie aree verdi, ideali per passeggiare o rilassarsi. La piscina condominiale è perfetta per rinfrescarsi nelle giornate calde, mentre la palestra condominiale consente di mantenere uno stile di vita attivo senza uscire di casa. Per i più piccoli, il parco giochi offre uno spazio sicuro e divertente. Inoltre, il parcheggio condominiale assicura comodità e sicurezza per i veicoli dei residenti.

Località

Roldan, Torre-Pacheco, Murcia Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Villa
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 67 m2
  • Nuova costruzione
  • Piscina
  • Giardino privato
  • Terrazza/Balcone
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

755 € al mese*

+ 20.740 € taxes (19.040 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9852837

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Villa in vendita in Roldan, Torre-Pacheco con piscina garage - 259.900 € (Rif: 8113976) 2 camera da letto Villa in vendita in Roldan, Torre-Pacheco con piscina garage - 259.900 € (Rif: 9318928) 2 camera da letto Villa in vendita in Roldan, Torre-Pacheco con piscina - 242.000 € (Rif: 9795844) 2 camera da letto Villa in vendita in Roldan, Torre-Pacheco con piscina - 240.000 € (Rif: 8965046)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Murcia
  3. Costa Cálida
  4. Torre-Pacheco
  5. Roldan
  6. 2 camera da letto Villa in vendita in Roldan, Torre-Pacheco con piscina - 238.000 € (Rif: 9852837)
Chiama