Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Periti in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Murcia città Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Agenti Immobiliari in San Fulgencio Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Orihuela Agenti Immobiliari in Barcelona città Agenti Immobiliari in Orihuela Avvocati / Studi Legali in Valencia città Agenti Immobiliari in Antigua Agenti Immobiliari in Costa Maresme Agenti Immobiliari in Conil de la Frontera Agenti Immobiliari in Jaén

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Appartamento in vendita in Ciudad Quesada, Rojales, Alicante

  • 94.900 €
  • 30 m2
  • 1
Proprietà

94.900 €

Rif. 9852992

Chiama
  • Appartamento in vendita in Ciudad Quesada con piscina garage - 94.900 € (Rif: 9852992)
1/14

94.900 €

• 30 m2
  • 1

Descrizione

Goditi viste mozzafiato, una posizione imbattibile accanto alla piscina comunale, e tutto ciò di cui hai bisogno a portata di mano.

Questo luminoso appartamento studio, spazioso e ben dimensionato, è stato completamente ristrutturato, il che lo rende una scelta eccellente come rifugio per le vacanze, un investimento intelligente o una casa confortevole per vivere tutto l’anno.

L’immobile è pronto per essere abitato o messo in affitto immediatamente.

I punti di forza includono:

Ampio studio con un interno moderno, recentemente ristrutturato

Balcone privato con viste panoramiche mozzafiato su tutta l’area di Vega Baja

Quartiere tranquillo ma ben collegato

Piscina comunale a pochi passi

Bar e servizi locali raggiungibili a piedi

Solo a breve distanza in auto dal La Marquesa Golf Course

Ideale per gli amanti del sole, gli appassionati di golf e per chiunque cerchi un ambiente tranquillo sulla Costa Blanca. Un’opportunità fantastica da non perdere!

Località

Ciudad Quesada, Rojales, Alicante Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Appartamento
  • Bagni: 1
  • Costruzione: 30 m2
  • Piscina
  • Parcheggio/Garage
  • Vicino al campo da golf
  • Aria condizionata
  • Terrazza/Balcone
  • Vista sulle montagne
  • Valutazione di efficienza energetica: In corso

%

301 € al mese*

+ 11.190 € taxes (9.490 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9852992

Condividi

Proprietà correlate

1 camera da letto Appartamento in vendita in Ciudad Quesada, Rojales con piscina garage - 89.900 € (Rif: 9401280) 1 camera da letto Appartamento in vendita in Ciudad Quesada, Rojales - 99.800 € (Rif: 9461996) Appartamento in vendita in Ciudad Quesada, Rojales con piscina garage - 94.900 € (Rif: 9852991) Appartamento in vendita in Ciudad Quesada, Rojales con piscina garage - 94.900 € (Rif: 9854386)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Valencia
  3. Alicante
  4. Costa Blanca
  5. Rojales
  6. Ciudad Quesada
  7. Appartamento in vendita in Ciudad Quesada, Rojales con piscina garage - 94.900 € (Rif: 9852992)
Chiama