Alicante Almería Barcellona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Mazarrón Mijas Murcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valencia

Alicante Almería Almuñécar Altea Barcellona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canaria Granada Ibiza Madrid Maiorca Malaga Marbella Murcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valencia

Ricerche recenti

    Agenti Immobiliari in Benitachell / Benitatxell Agenti Immobiliari in Conil de la Frontera Avvocati / Studi Legali in Costa Valencia Agenti Immobiliari in Orihuela Agenti Immobiliari in Mogán Avvocati / Studi Legali in Costa Cálida Agenti Immobiliari in Barcellona Avvocati / Studi Legali in Granada Agenti Immobiliari in Malaga Avvocati / Studi Legali in Costa Blanca Avvocati / Studi Legali in Huelva Agenti Immobiliari in Calvià Avvocati / Studi Legali in Almería Agenti Immobiliari in Cadice

Ricerche popolari

    Acquistare in Spagna Trasferirsi in Spagna Andare in pensione in Spagna Vivere in Spagna Lavorare in Spagna Località e Proprietà Top Finanza, legale e tributario Trovare l'immobile giusto Stile di vita e cultura spagnola Zone della Spagna La procedura per traslocare Trasporto Alicante Mercato immobiliare Casa Assistenza sanitaria Lingue e integrazione Attività Sicurezza Murcia
  • Accesso inserzionisti
thinkSPAIN Logo Proprietà

Attico in vendita in Rojales, Alicante

  • 281.900 €
  • 76 m2
  • 2
  • 2
Proprietà

281.900 €

Rif. 9853711

Chiama
  • 2 camera da letto Attico in vendita in Rojales con piscina garage - 281.900 € (Rif: 9853711)
1/15

281.900 €

Attico in vendita in Rojales, Alicante

  • 76 m2
  • 2
  • 2

Descrizione

Case di nuova costruzione a Rojales – design moderno e comfort mediterraneo

Scopri un nuovo stile di vita in queste case a schiera dal design contemporaneo, situate in una delle zone più richieste di Rojales. Ogni abitazione è stata pensata per garantire comodità, eleganza e luminosità, offrendo spazi aperti e moderni che invitano al benessere.

Al piano principale spicca un ampio soggiorno-pranzo con cucina americana completamente attrezzata, perfetta per godersi momenti in famiglia o con amici. La camera da letto principale, con finiture di alta qualità, garantisce privacy e comfort, ed è accompagnata da un bagno di servizio. Al piano superiore troverai due camere da letto aggiuntive piene di luce naturale, una delle quali con accesso diretto a una terrazza privata ideale per rilassarsi o prendere il sole.

Caratteristiche che fanno la differenza
Queste case di nuova costruzione si distinguono per la cura del design e per materiali di prima qualità:
• Cucina attrezzata con isola moderna ed elettrodomestici inclusi.
• Predisposizione per l’aria condizionata in tutta la casa.
• Armadi a muro ampi e funzionali in tutte le camere da letto.
• Bagni con pavimento radiante e finiture di pregio.

Vivere a Rojales
Situate in una zona tranquilla ma con tutti i servizi nelle vicinanze, queste abitazioni ti mettono a pochi minuti dalle spiagge di Guardamar del Segura e Torrevieja, oltre che da rinomati campi da golf e dalle principali città di Alicante e Murcia. Goditi un ambiente mediterraneo con un’ampia offerta gastronomica, culturale e di svago.

Queste abitazioni sono la scelta perfetta per chi cerca qualità, stile e posizione in una delle migliori zone della Costa Blanca.

Località

Rojales, Alicante Località fornita dall'Inserzionista

Caratteristiche

  • Attico
  • Camere da letto: 2
  • Bagni: 2
  • Costruzione: 76 m2
  • Numero di piano: 1
  • Piani: 2
  • Anno Costruito: 2027

%

895 € al mese*

+ 29.890 € taxes (28.190 €) & expenses (1.700 €)*

Controllare l'errore (o gli errori) di cui sopra

Rif. 9853711

Condividi

Proprietà correlate

2 camera da letto Attico in vendita in Rojales - 281.900 € (Rif: 9783327) 2 camera da letto Attico in vendita in Los Palacios, Formentera del Segura con piscina garage - 269.900 € (Rif: 9787778) 4 camera da letto Attico in vendita in Formentera del Segura con garage - 220.000 € (Rif: 4376968) 2 camera da letto Attico in vendita in Ciudad Quesada, Rojales con piscina - 316.500 € (Rif: 9572032)

Pubblicità

  1. Spagna
  2. Valencia
  3. Alicante
  4. Costa Blanca
  5. Rojales
  6. 2 camera da letto Attico in vendita in Rojales con piscina garage - 281.900 € (Rif: 9853711)
Chiama