thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Cádis Arquitetos / Design Arquitetónico em Valência Agentes Imobiliários em Valência Advogados / Solicitadores em Orihuela Agentes Imobiliários em Ibiza / Eivissa cidade Agentes Imobiliários em Roses Agentes Imobiliários em Ibiza Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Corretores de Hipotecas em Costa del Sol Advogados / Solicitadores em Rojales Agentes Imobiliários em Palma de Mallorca Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Fuerteventura Agentes Imobiliários em Casares
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Casa em Banda para venda em Cómpeta, Málaga

  • 259 000 €
  • 95 m2
  • 3
  • 1
Imóveis

259 000 €

Ref. 3306797

Ligar
  • 3 quarto Casa em Banda para venda em Competa - 259 000 € (Ref: 3306797)
1/20

259 000 €

Casa em Banda para venda em Cómpeta, Málaga

  • 95 m2
  • 3
  • 1

Descrição

2 Quartos duplos | Quarto individual |
Casa de banho familiar | Sala de estar aberta e sala de jantar |
Toalete | Cozinha totalmente equipada/sala de jantar |
Despensa e lavandaria | Lareira a lenha |
Ar condicionado e aquecimento | Armários embutidos |
Pátio de entrada | Pátio com churrasqueira | Terraço privado |
Encantadora e moderna casa de aldeia situada na periferia da aldeia de Cómpeta.
Esta propriedade foi construída com um alto padrão, utilizando materiais de qualidade, e conta com acomodações distribuídas em dois andares compostos por: hall de entrada, toalete para convidados, sala de estar aberta e sala de jantar com portas duplas que dão acesso à estilosa cozinha totalmente equipada, com área de jantar. Há dois quartos duplos, um quarto individual e um amplo banheiro familiar.
Beneficia de ar condicionado, aquecimento e uma lareira com fogão a lenha integrado.
Há muito espaço para armazenamento ao longo da propriedade. Existe a possibilidade de criar um terraço no telhado, que capturaria vistas impressionantes.
Saindo da lavandaria, há um pequeno pátio com churrasqueira e escadas que sobem para um pequeno terraço privado, que é o lugar perfeito para desfrutar de refeições ao ar livre.

Local

Cómpeta, Málaga A localização não foi providenciada.

Características

  • Casa em Banda
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 1
  • WC: 1
  • Área de Construção: 95 m2
  • Ar Condicionado
  • Terraço/Balcão
  • Aquecimento
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

822 € por mês*

+ 19 830 € impostos (18 130 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 3306797

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar