thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Albox Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Alicante cidade Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Málaga Advogados / Solicitadores em Vera Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Palma de Mallorca Agentes Imobiliários em Múrcia cidade Agentes Imobiliários em Costa Brava Agentes Imobiliários em Conil de la Frontera Agentes Imobiliários em Rábade Topógrafos em Valência Corretores de Hipotecas em Madrid cidade Agentes Imobiliários em Javea / Xàbia Advogados / Solicitadores em Málaga
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Casa em Banda para venda em Albuñuelas, Granada

  • 252 700 €
  • 445 m2
  • 4
  • 2
  • 2436 m2
Imóveis

252 700 €

Ref. 5414444

Ligar
  • 4 quarto Casa em Banda para venda em Albunuelas - 252 700 € (Ref: 5414444)
1/40

252 700 €

Casa em Banda para venda em Albuñuelas, Granada

  • 445 m2
  • 4
  • 2
  • 2436 m2

Descrição

Casa fabulosa independente na melhor zona de Albuñuelas, situada na rua Carretera em frente à parada de ônibus, do estacionamento e da nova Prefeitura. Dispõe de 4 dormitórios, banheiro grande, duas salas, uma câmara no andar superior que ocupa todo o andar diáfano, também tem um antigo bar e garagem além de outros armazéns que podem ser convertidos em dormitórios. O melhor desta casa é que tem instalado em seu andar inferior um bar com sua cozinha e despensa, uma garagem para vários veículos e outros depósitos e estábulos que podem ser adequados para uso de armazém. A parcela incluída na casa é de 2436 m2 urbanos. Sua sólida estrutura é de concreto.

Local

Albuñuelas, Granada Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Casa em Banda
  • Quartos: 4
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 445 m2
  • Terreno: 2436 m2
  • Ano de Construção: 1977
  • Terraço/Balcão
  • Certificado Energético (Consumo): E
  • Certificado Energético (Emissões): E

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

802 € por mês*

+ 19 389 € impostos (17 689 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 5414444

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar