thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Javea / Xàbia Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Costa de la Luz Agentes Imobiliários em Coín Agentes Imobiliários em Salobreña Agentes Imobiliários em Almeria Agentes Imobiliários em San Fulgencio Agentes Imobiliários em Costa Maresme Advogados / Solicitadores em Almeria Agentes Imobiliários em Madrid cidade Advogados / Solicitadores em Orihuela Advogados / Solicitadores em Rojales Corretores de Hipotecas em Marbella Agentes Imobiliários em Almuñécar Gestão / Manutenção de Imóveis em Calpe / Calp Topógrafos em Valência cidade
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Salobreña, Granada

  • 226 000 €
  • 71 m2
  • 3
  • 2
Imóveis

226 000 €

Ref. 6039841

Ligar
  • 3 quarto Apartamento para venda em Salobrena - 226 000 € (Ref: 6039841)
1/31

226 000 €

Apartamento para venda em Salobreña, Granada

  • 71 m2
  • 3
  • 2

Descrição

Viva o seu sonho em Salobreña. Apartamento amplo, central, com garagem dupla e vistas panorâmicas.

Procura o equilíbrio perfeito entre o conforto do centro e o relax da Costa Tropical? Este magnífico apartamento, no coração de Salobreña, oferece uma oportunidade única. Esqueça o carro: tudo o que precisa (lojas, restaurantes e transportes) fica a um passo, e as praias de areia dourada esperam por si a poucos minutos.

Imagine acordar num dos seus quartos luminosos, banhados pelo sol durante todo o dia. Desfrute de um café nas suas varandas, deliciando-se com vistas encantadoras sobre a pitoresca vila de Salobreña. A ampla e moderna cozinha equipada é o lugar ideal para colocar em prática o seu talento culinário, enquanto a acolhedora sala convida a partilhar momentos inesquecíveis.

E o melhor de tudo: diga adeus aos problemas de estacionamento. Este imóvel inclui uma garagem com capacidade para dois carros e uma arrecadação integrada, graças à sua grande altura. Um investimento inteligente para a sua qualidade de vida ou uma oportunidade de arrendamento.

Não o deixe escapar. Contacte para marcar uma visita e apaixonar-se pela sua nova casa.

Apartamento amplo, localizado centralmente, com garagem dupla e vistas panorâmicas.

Local

Salobreña, Granada A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 71 m2
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

717 € por mês*

+ 17 520 € impostos (15 820 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 6039841

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar