thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Marbella Advogados / Solicitadores em Gandia Agentes Imobiliários em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Ibiza Agentes Imobiliários em Almeria Agentes Imobiliários em Múrcia cidade Advogados / Solicitadores em Salobreña Agentes Imobiliários em Salobreña Agentes Imobiliários em Jaén Agentes Imobiliários em Torre-Pacheco Advogados / Solicitadores em Costa de la Luz Advogados / Solicitadores em Valência cidade Agentes Imobiliários em Orihuela Advogados / Solicitadores em Costa Almería
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia para venda em Cardedeu, Barcelona

  • 1 025 000 €
  • 703 m2
  • 5
  • 4
  • 1764 m2
Imóveis

1 025 000 €

Ref. 8364338

Ligar
  • 5 quarto Moradia para venda em Cardedeu - 1 025 000 € (Ref: 8364338)
1/50

1 025 000 €

Moradia para venda em Cardedeu, Barcelona

  • 703 m2
  • 5
  • 4
  • 1764 m2

Descrição

Bem-vindo à sua nova casa em Cardedeu! Esta impressionante casa, construída em 1978, oferece uma experiência de vida única com uma localização privilegiada e comodidades excepcionais.

A propriedade está situada em um generoso terreno de 1.764 m2, com uma área útil de 312 m2 e uma área construída de 703 m2 distribuídos em dois andares, proporcionando um espaço amplo e funcional para toda a sua família.

Em seu interior, você encontrará três aconchegantes quartos duplos, dois confortáveis quartos simples e cinco elegantes banheiros, garantindo a privacidade e o conforto de cada membro da família.

A casa possui um jardim onde você poderá desfrutar de momentos inesquecíveis ao ar livre. O espaço inclui uma área de churrasqueira e um alpendre que desfruta de grande privacidade ao lado da piscina.

Nos dias frescos, relaxe ao lado da lareira, criando um ambiente quente e acolhedor na sala de estar. Além disso, a orientação nordeste da propriedade garante uma excelente iluminação natural.

A garagem tem uma área de 300 m2, com acesso direto à casa e capacidade para no mínimo 3 veículos.

Não perca a oportunidade de viver nesta maravilhosa casa em Cardedeu.

Local

Cardedeu, Barcelona Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Moradia
  • Quartos: 5
  • Casas de Banho: 4
  • Área de Construção: 703 m2
  • Terreno: 1764 m2
  • Ano de Construção: 1978
  • Jardim
  • Terraço/Balcão
  • Vistas de Montanha
  • Aquecimento
  • Roupeiros embutidos
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

3 255 € por mês*

+ 104 200 € impostos (102 500 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 8364338

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar