thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Almeria Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Alcalá la Real Agentes Imobiliários em Tenerife Advogados / Solicitadores em Ayamonte Topógrafos em Costa Valencia Advogados / Solicitadores em Costa Valencia Agentes Imobiliários em San Pedro del Pinatar Agentes Imobiliários em Alcaucín Agentes Imobiliários em Elche / Elx Agentes Imobiliários em Málaga Agentes Imobiliários em Los Alcázares Agentes Imobiliários em Adeje
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Sant Joan Despí, Barcelona

  • 613 500 €
  • 104 m2
  • 3
  • 3
Imóveis

613 500 €

Ref. 8393388

Ligar
  • 3 quarto Apartamento para venda em Sant Joan Despi - 613 500 € (Ref: 8393388)
1/7

613 500 €

Apartamento para venda em Sant Joan Despí, Barcelona

  • 104 m2
  • 3
  • 3

Descrição

Sant Joan Despí Residencial é um empreendimento de obra nova situado no "Eixample" da encantadora localidade do "Baix Llobregat". O projeto consiste em 24 habitações de diferentes tipologias de dois e três quartos: rés-do-chão com amplos alpendres, pisos intermédios com terraços em ambos os extremos do imóvel e espetaculares áticos duplex. Além disso, o empreendimento conta com uma piscina comunitária, espaços ajardinados, salas polivalentes, estacionamento e trastero.

Trastero incluído no preço.

Em Sant Joan Despí Residencial selecionámos materiais de primeira qualidade tanto para o interior como para o exterior das habitações. Isto traduz-se em acabamentos cuidados até ao último detalhe e nos melhores equipamentos disponíveis no mercado, sem esquecer a eficiência energética (aerotermia, águas brancas) para que viva de uma forma mais sustentável e em equilíbrio com o ambiente.

Em resumo, Sant Joan Despí Residencial oferece um design moderno e comodidades excepcionais numa localização ideal.

Local

Sant Joan Despí, Barcelona Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 3
  • Área de Construção: 104 m2
  • Novo Construção
  • Jardim
  • Elevador
  • Terraço/Balcão
  • Aquecimento
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 948 € por mês*

+ 63 050 € impostos (61 350 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 8393388

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar