thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Corretores de Hipotecas em Madrid cidade Agentes Imobiliários em Barcelona Advogados / Solicitadores em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Artà Advogados / Solicitadores em Ayamonte Agentes Imobiliários em Madrid cidade Agentes Imobiliários em Múrcia cidade Advogados / Solicitadores em Costa Tropical Agentes Imobiliários em Adeje Agentes Imobiliários em San Fulgencio Agentes Imobiliários em Torre-Pacheco Agentes Imobiliários em Pliego Advogados / Solicitadores em Javea / Xàbia Advogados / Solicitadores em Torrevieja
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em San Pedro del Pinatar ciudad, San Pedro del Pinatar, Múrcia

  • 293 900 €
  • 102 m2
  • 3
  • 2
  • 132 m2
Imóveis

293 900 €

Ref. 8395637

Ligar
  • 3 quarto Apartamento para venda em San Pedro del Pinatar com piscina garagem - 293 900 € (Ref: 8395637)
1/20

293 900 €

• 102 m2
  • 3
  • 2
  • 132 m2

Descrição

Residencial Pinatar Luxury Homes é um empreendimento de luxo de apartamentos de 2 e 3 dormitórios, situado numa zona residencial madura em San Pedro del Pinatar, com uma grande variedade de serviços, incluindo lojas, bares, restaurantes e o centro comercial Dos Mares.

Este empreendimento fechado e seguro conta com belos jardins comunitários com piscina e área de brincadeira para crianças, e cada apartamento inclui eletrodomésticos de cozinha totalmente equipados, iluminação LED e estacionamento subterrâneo seguro com arrecadação.

Há opções no piso térreo com jardim privado, no 1.º andar com solário e no ático com solário privado no terraço/na cobertura.

Este luxuoso apartamento de 3 dormitórios dispõe de uma sala de estar em planta aberta com portas que dão para o terraço, uma cozinha moderna com eletrodomésticos equipados que incluem forno, placa vitrocerâmica, exaustor/campana de extração, frigorífico/congelador e máquina de lavar louça. Além disso, possui uma suíte do quarto principal com roupeiros embutidos e casa de banho privativa, dois quartos duplos adicionais com roupeiros embutidos e uma casa de banho de visitas.

San Pedro é uma animada cidade espanhola localizada perto de Lo Pagán e das praias do Mar Menor, com uma ampla seleção de serviços, incluindo bancos, supermercados, bares, lojas e restaurantes, e o centro comercial Dos Mares também fica nas proximidades.

Local

San Pedro del Pinatar ciudad, San Pedro del Pinatar, Múrcia Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 102 m2
  • Terreno: 132 m2
  • Roupeiros embutidos
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

933 € por mês*

+ 25 212 € impostos (23 512 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 8395637

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar