thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Conil de la Frontera Advogados / Solicitadores em Orihuela Advogados / Solicitadores em Torrevieja Gestão / Manutenção de Imóveis em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Pliego Agentes Imobiliários em Ibiza Agentes Imobiliários em Guardamar del Segura Topógrafos em Costa Valencia Agentes Imobiliários em Benalmádena Agentes Imobiliários em Aguilas Advogados / Solicitadores em Costa Valencia Agentes Imobiliários em Rábade Corretores de Hipotecas em Marbella Agentes Imobiliários em Altea
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Penthouse para venda em Corunha cidade, Corunha

  • 1 105 000 €
  • 163 m2
  • 4
  • 2
Imóveis

1 105 000 €

Ref. 8572866

Ligar
  • 4 quarto Penthouse para venda em Corunha cidade - 1 105 000 € (Ref: 8572866)
1/13

1 105 000 €

Penthouse para venda em Corunha cidade, Corunha

  • 163 m2
  • 4
  • 2

Descrição

Descubra seu novo lar em um exclusivo complexo residencial em Coruña! Com uma variedade de 44 habitações de 1, 2, 3 e 4 quartos, todas com terraço, nosso residencial oferece um estilo de vida incomparável à beira-mar. Cada uma das habitações é espaçosa e iluminada, projetada para lhe proporcionar o máximo conforto e qualidade de vida. Além disso, todas contam com garagem e depósito, proporcionando a conveniência e o espaço de armazenamento que você precisa. O complexo também conta com uma série de áreas comuns exclusivas para o uso e desfrute dos residentes: Desfrute de uma experiência gastronômica única na gastroteca. Mantenha-se em forma e saudável na academia totalmente equipada. Localizado a apenas alguns passos do calçadão de A Coruña e das belas praias de Riazor e Orzán, você terá acesso direto a todas as atrações e serviços que esta vibrante cidade tem a oferecer. Com excelentes conexões viárias e transporte público, assim como a proximidade do aeroporto de A Coruña, você desfrutará de uma localização privilegiada que permite explorar facilmente tanto a cidade quanto seus arredores.

Local

Corunha cidade, Corunha Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Penthouse
  • Quartos: 4
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 163 m2
  • Novo Construção
  • Terraço/Balcão
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

3 509 € por mês*

+ 112 200 € impostos (110 500 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 8572866

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar