thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Teulada-Moraira Agentes Imobiliários em Altea Advogados / Solicitadores em Ayamonte Advogados / Solicitadores em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Pulpí Agentes Imobiliários em Rojales Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Aguilas Agentes Imobiliários em Guardamar del Segura Agentes Imobiliários em Artà Arquitetos / Design Arquitetónico em Valência Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Palma de Mallorca Agentes Imobiliários em Costa Cálida
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Estepona, Málaga

  • 448 000 €
  • 65 m2
  • 2
  • 1
Imóveis

448 000 €

Ref. 8634022

Ligar
  • 2 quarto Apartamento para venda em Estepona - 448 000 € (Ref: 8634022)
1/27

448 000 €

Apartamento para venda em Estepona, Málaga

  • 65 m2
  • 2
  • 1

Descrição

Este acolhedor apartamento está situado no coração do centro de Estepona. Com uma localização privilegiada, em edifício com elevador na primeira linha da praia, esta propriedade é ideal para aqueles que desejam desfrutar da vida urbana com todas as comodidades ao alcance.
A propriedade é distribuída em dois espaçosos dormitórios, banheiro completo, ampla cozinha mobiliada e totalmente equipada, e uma ampla sala de estar com grandes janelas para o exterior, proporcionando grande luminosidade. Do interior, pode-se desfrutar de vistas urbanas panorâmicas e da proximidade com as principais comodidades da área. Este apartamento não só está perto do mar e da praia, mas também se encontra a poucos passos de lojas, escolas e transportes, oferecendo aos seus residentes uma experiência de vida urbana completa e vibrante.

Local

Estepona, Málaga A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 2
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 65 m2
  • Perto de Praia/Mar
  • Ar Condicionado
  • Elevador
  • Roupeiros embutidos
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 422 € por mês*

+ 33 060 € impostos (31 360 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 8634022

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar