thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Salobreña Agentes Imobiliários em Ibiza Agentes Imobiliários em Roses Advogados / Solicitadores em Valência cidade Advogados / Solicitadores em Aguilas Advogados / Solicitadores em Costa de la Luz Agentes Imobiliários em Costa del Sol Topógrafos em Costa Valencia Advogados / Solicitadores em Vera Agentes Imobiliários em San Javier Agentes Imobiliários em Fuerteventura Advogados / Solicitadores em Costa de la Luz Agentes Imobiliários em Tenerife Agentes Imobiliários em Pulpí
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia para venda em Centro, Los Alcázares, Múrcia

  • 544 841 €
  • 127 m2
  • 3
  • 3
  • 269 m2
Imóveis

544 841 €

Ref. 8698812

Ligar
  • 3 quarto Moradia para venda em Los Alcazares com piscina garagem - 544 841 € (Ref: 8698812)
1/31

544 841 €

Moradia para venda em Centro, Los Alcázares, Múrcia

  • 127 m2
  • 3
  • 3
  • 269 m2

Descrição

Esta nova moradia independente de luxo com 3 quartos e 3 casas de banho com piscina privada está situada no centro de Los Alcázares, a apenas 900 metros da praia e do passeio marítimo, e a poucos minutos a pé da animada praça pedonal, que oferece uma grande variedade de lojas, bares e restaurantes.

A moradia Jade está concluída e pronta para entrar a viver, e inclui mobiliário, piscina privada, todos os eletrodomésticos de cozinha, ar condicionado frio/calor, piso radiante nas casas de banho, solário no terraço superior e garagem para o carro.

A moradia é composta por uma espaçosa e luminosa sala de estar em plano aberto, com portas que dão para o jardim privado com piscina; uma cozinha em plano aberto com forno, placa vitrocerâmica, exaustor, frigorífico/congelador, máquina de lavar loiça, máquina de lavar roupa e micro-ondas; um quarto duplo com roupeiros embutidos e uma casa de banho completa com aquecimento por piso radiante.

No primeiro piso, encontra-se um quarto principal com roupeiros embutidos, casa de banho privativa com acesso ao terraço superior, e outro quarto duplo com roupeiros embutidos e casa de banho privativa.

Há uma escada que conduz a um solário privado no terraço superior, onde poderá desfrutar de belas vistas e do sol durante todo o dia.

Los Alcázares é uma cidade animada com uma bela praça que conta com uma ampla gama de serviços, incluindo supermercados, bancos, lojas, bares e restaurantes. Possui um impressionante passeio marítimo onde pode desfrutar de longos passeios e de um copo de vinho junto ao mar.

Local

Centro, Los Alcázares, Múrcia Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Moradia
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 3
  • Área de Construção: 127 m2
  • Terreno: 269 m2
  • Roupeiros embutidos
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 730 € por mês*

+ 45 287 € impostos (43 587 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 8698812

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar