thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Benitachell / Benitatxell Agentes Imobiliários em Costa del Sol Advogados / Solicitadores em Almeria Agentes Imobiliários em Pliego Agentes Imobiliários em Jaén Agentes Imobiliários em Maiorca Advogados / Solicitadores em Costa Tropical Gestão / Manutenção de Imóveis em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Valência Agentes Imobiliários em San Javier Agentes Imobiliários em Teulada-Moraira Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Girona Advogados / Solicitadores em Torrevieja
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em San Pedro del Pinatar ciudad, San Pedro del Pinatar, Múrcia

  • 179 900 €
  • 54 m2
  • 1
  • 1
  • 70 m2
Imóveis

179 900 €

Ref. 8952175

Ligar
  • 1 quarto Apartamento para venda em San Pedro del Pinatar com piscina garagem - 179 900 € (Ref: 8952175)
1/26

179 900 €

• 54 m2
  • 1
  • 1
  • 70 m2

Descrição

Villas Joblan 2 é um desenvolvimento de 10 apartamentos tipo bungalow de luxo, situado numa zona residencial madura, a apenas alguns minutos de carro do centro da cidade de San Pedro e da impressionante praia de Lo Pagán.

Este encantador desenvolvimento conta com jardins comunitários com piscina e cada apartamento inclui eletrodomésticos de cozinha equipados, pré-instalação de ar-condicionado e um lugar de estacionamento privado.

Este luxuoso apartamento no rés-do-chão é composto por uma espaçosa sala de estar/jantar com portas que dão para o jardim e a terraço, uma cozinha aberta com eletrodomésticos embutidos que incluem forno, placa vitrocerâmica, exaustor, frigorífico/congelador e máquina de lavar louça integrados, máquina de lavar roupa e micro-ondas, um quarto duplo com roupeiros embutidos, uma casa de banho privativa (en suite) e um terraço traseiro privado.

San Pedro del Pinatar é uma animada povoação espanhola situada perto das praias de Lo Pagán e do Mar Menor. Oferece uma ampla gama de serviços, incluindo o centro comercial Dos Mares nas proximidades.

Local

San Pedro del Pinatar ciudad, San Pedro del Pinatar, Múrcia Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 1
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 54 m2
  • Terreno: 70 m2
  • Novo Construção
  • Piscina Comunal
  • Estacionamento/Garagem
  • Jardim Comunal
  • Terraço/Balcão
  • Roupeiros embutidos
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

571 € por mês*

+ 16 092 € impostos (14 392 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 8952175

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar