thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Valência Corretores de Hipotecas em Madrid cidade Agentes Imobiliários em Guardamar del Segura Agentes Imobiliários em Calpe / Calp Agentes Imobiliários em San Pedro del Pinatar Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Arona Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Ayamonte Agentes Imobiliários em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Costa del Sol Agentes Imobiliários em Alicante Agentes Imobiliários em Aguilas
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Cabopino, Marbella, Málaga

  • 1 790 000 €
  • 438 m2
  • 3
  • 3
  • 438 m2
Imóveis

1 790 000 €

Ref. 8965832

  • 3 quarto Apartamento para venda em Cabopino com piscina - 1 790 000 € (Ref: 8965832)
1/7

1 790 000 €

Apartamento para venda em Cabopino, Marbella, Málaga

  • 438 m2
  • 3
  • 3
  • 438 m2

Descrição

Apartamentos de luxo com 3 dormitórios, com vistas panorâmicas, junto ao golfe em Marbella.

Este novo e exclusivo projeto está situado no município de Marbella, provavelmente o destino mais conhecido da Costa del Sol. A região é uma referência pelo seu estilo de vida, luxo moderno e um ambiente incomparável. Marbella, como cidade que dita tendências no desenvolvimento imobiliário, conta com um clima imbatível, uma infraestrutura desenvolvida, fantásticas ligações por estrada e inúmeras oportunidades desportivas, de lazer e socioculturais.

O empreendimento possui uma localização privilegiada na zona leste do município, na área de Cabopino. Cabopino, a joia escondida de Marbella, é conhecida pelo seu pitoresco entorno natural, com algumas das melhores praias de areia fina, dunas protegidas, um campo de golfe e o acolhedor porto desportivo de Cabopino. Os apartamentos ficam perto de tudo: a uma curta distância do campo de golfe mais próximo, a poucos minutos de carro de todos os serviços da zona, a 1 km da saída principal da autoestrada, a menos de 3 km das praias douradas, a 15 km do centro de Marbella e a 40 km do Aeroporto Internacional de Málaga.

Trata-se de um projeto boutique com um design inovador, composto por apenas 8 apartamentos de luxo inseridos na zona do golfe. O complexo de 2 pisos é fechado, com áreas comuns para os residentes, e conta com um spa com zona de fitness. Estes apartamentos contemporâneos de 3 dormitórios, com interiores amplos e espaçosos, serão construídos utilizando apenas materiais de primeira qualidade na construção e nos acabamentos. A orientação sudoeste do complexo proporciona abundante luz natural e espetaculares vistas panorâmicas.

Todos os apartamentos serão entregues com cozinha totalmente equipada, ar-condicionado em toda a habitação, piscina exterior privada, 2 lugares de estacionamento e 1 arrecadação incluídos no preço.

AGP-00818

Local

Cabopino, Marbella, Málaga A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 3
  • Área de Construção: 438 m2
  • Terreno: 438 m2
  • Lojas: 1
  • Ano de Construção: 2025
  • Arrecadação
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

5 684 € por mês*

+ 127 000 € impostos (125 300 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima
Se o/a anunciante tiver fornecido um número de telefone de contacto, poderá vê-lo depois de ter preenchido e enviado este formulário de pedido de informação.

Ref. 8965832

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar