thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Benitachell / Benitatxell Agentes Imobiliários em Costa del Sol Advogados / Solicitadores em Almeria Agentes Imobiliários em Pliego Agentes Imobiliários em Jaén Agentes Imobiliários em Maiorca Advogados / Solicitadores em Costa Tropical Gestão / Manutenção de Imóveis em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Valência Agentes Imobiliários em San Javier Agentes Imobiliários em Teulada-Moraira Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Girona Advogados / Solicitadores em Torrevieja
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Sant Gervasi - La Bonanova, Barcelona cidade, Barcelona

  • 1 726 000 €
  • 175 m2
  • 4
  • 3
Imóveis

1 726 000 €

Ref. 8973705

Ligar
  • 4 quarto Apartamento para venda em Barcelona cidade com piscina garagem - 1 726 000 € (Ref: 8973705)
1/24

1 726 000 €

• 175 m2
  • 4
  • 3

Descrição

Projeto residencial exclusivo em Sant Gervasi, Barcelona. Moderno complexo de 23 apartamentos situado em uma das áreas mais prestigiadas e tranquilas da cidade, com infraestrutura desenvolvida, amplas áreas verdes e excelente conexão com o transporte público. Arquitetura elegante, distribuições funcionais e acabamentos de alta qualidade.

São oferecidos apartamentos de entre 193 e 201 m2, com três dormitórios duplos e uma suíte principal. Terrazas privadas de 13 a 30 m2. Todos os dormitórios contam com armários embutidos. Cada unidade dispõe de 2 banheiros completos e um lavabo. As distribuições incluem cozinhas espaçosas com área de jantar e salas luminosas de aproximadamente 40 m2.

A tecnologia e o conforto estão garantidos por meio de um sistema de climatização aerotérmica, pisos radiantes e automação. Certificação energética classe A.

As áreas comuns incluem piscina e solário na cobertura. Vagas de estacionamento subterrâneo e depósitos disponíveis (são adquiridos separadamente).

Data de entrega — maio de 2025.

Local

Sant Gervasi - La Bonanova, Barcelona cidade, Barcelona Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 4
  • Casas de Banho: 3
  • Área de Construção: 175 m2

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

5 481 € por mês*

+ 174 300 € impostos (172 600 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 8973705

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar