thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Madrid cidade Advogados / Solicitadores em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Almuñécar Agentes Imobiliários em Antigua Advogados / Solicitadores em Valência Agentes Imobiliários em Torrevieja Agentes Imobiliários em Albox Agentes Imobiliários em Aguilas Advogados / Solicitadores em Javea / Xàbia Agentes Imobiliários em Jaén Arquitetos / Design Arquitetónico em Valência Topógrafos em Barx Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Maiorca
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Alhama de Murcia, Múrcia

  • 205 900 €
  • 91 m2
  • 3
  • 2
Imóveis

205 900 €

Ref. 8986573

Ligar
  • 3 quarto Apartamento para venda em Alhama de Murcia com piscina garagem - 205 900 € (Ref: 8986573)
1/12

205 900 €

Apartamento para venda em Alhama de Murcia, Múrcia

  • 91 m2
  • 3
  • 2

Descrição

Apartamento térreo de 3 quartos e 2 casas de banho, com jardim privado. Terraço de 19 m², jardim de 20 m² e área de estar de 91 m².
Existem apenas dois disponíveis. Estes apartamentos são construídos com as mais altas qualidades, têm piscina comunitária, terraço com cozinha de verão e 1 lugar de estacionamento. As habitações distribuem-se por 2 pisos, com 2 ou 3 quartos e 2 casas de banho. Os apartamentos no piso térreo têm 3 quartos e jardim, e os pisos superiores incluem um amplo solário.
Isolamento térmico e acústico de acordo com a regulamentação local.
Cozinha de verão no terraço, incluindo armários com portas de correr em alumínio, bancada, lava-loiça, tomadas de corrente, faixa de LED na parede e pré-instalação para máquina de lavar roupa.
Carpintaria de alumínio termo-revestida na cor antracite, com vidros duplos. Fachada com reboco fino em off-white, acabada com revestimento em vinil e cerâmica com efeito de madeira.
Acabamento interior com pintura lisa na cor branca. Guarda-corpos da varanda em vidro duplo de segurança transparente. Estores de correr em alumínio nos quartos. Azulejos cerâmicos no imóvel, incluindo pavimentos, terraços e grandes placas de parede nas casas de banho. Azulejos de casa de banho em bege e efeito de madeira de carvalho. Lava-loiça em móvel com espelho e iluminação por cima. Projetores no teto.
Iluminação exterior e interior incluída, exceto luminárias decorativas.
Misturadora em aço preto, louças sanitárias brancas da Roca ou marca similar, suspensas na parede. Chuveiro de parede em aço preto. Painel de duche em vidro com estrutura preta.
Carpintaria interior em branco com puxadores em preto. Roupeiros fixos forrados com gavetas e prateleiras nos quartos.
Porta principal reforçada, painel em MDF revestido a branco no interior, com fechadura de segurança.
Eletrodomésticos incluídos: frigorífico integrado com congelador, placa de indução, forno elevado e micro-ondas em coluna, exaustor, e máquina de lavar loiça integrada. Armários de cozinha brancos, bancada em cerâmica com efeito de pedra.
Caldeira de aerotermia para águas sanitárias quentes.
Pré-instalação para ar condicionado canalizado na sala de estar e nos quartos.
Tomadas de TV e telefone na sala de estar e nos quartos.
Tomadas elétricas da Siemens, Simon ou marca similar.
Ponto de energia e ponto de antena no solário e no terraço. Saída de água no solário e no terraço.
Estacionamento exterior.
Piscina comunitária com iluminação interior. 4 piscinas comunitárias (uma delas aquecida) com iluminação interior e chuveiros solares.
Entrega em maio de 2025

Local

Alhama de Murcia, Múrcia Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 91 m2
  • Piscina
  • Estacionamento/Garagem
  • Jardim Privado
  • Jardim Comunal
  • Terraço/Balcão
  • Roupeiros embutidos
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

653 € por mês*

+ 18 172 € impostos (16 472 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 8986573

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar