thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Corretores de Hipotecas em Málaga Agentes Imobiliários em Torrevieja Advogados / Solicitadores em Torrevieja Agentes Imobiliários em Palma de Mallorca Agentes Imobiliários em Rojales Agentes Imobiliários em Altea Agentes Imobiliários em Costa Cálida Advogados / Solicitadores em Granada Agentes Imobiliários em Adeje Advogados / Solicitadores em Valência Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em San Pedro del Pinatar Gestão / Manutenção de Imóveis em Costa Blanca Agentes Imobiliários em San Miguel de Salinas
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia para venda em Javea / Xàbia, Alicante

  • 835 000 €
  • 375 m2
  • 4
  • 4
  • 1872 m2
Imóveis

835 000 €

Ref. 9073789

Ligar
  • 4 quarto Moradia para venda em Javea / Xabia com piscina garagem - 835 000 € (Ref: 9073789)
1/19

835 000 €

Moradia para venda em Javea / Xàbia, Alicante

  • 375 m2
  • 4
  • 4
  • 1872 m2

Descrição

Moderna villa de 4 quartos à venda em Javea. Voltada para o sudoeste em localização tranquila com vistas maravilhosas, entrada impressionante com grande sala de estar e área de jantar com lareira a gás, que se abre para um terraço com uma bela vista da montanha Montgo, grande cozinha com lava-louças, fogão a gás e forno elétrico. No andar principal, há dois grandes quartos, ambos com banheiro privativo (um com chuveiro e outro com banheira), além de um quarto twin e um banheiro separado. No andar de cima está a suíte master (banheira de hidromassagem e chuveiro walk-in) além de um terraço privativo. No nível inferior, há uma despensa e uma área que poderia ser ideal para um escritório. Do lado de fora, há uma piscina infinita, áreas de terraço privativas e uma garagem, além de mais áreas de armazenamento, portões elétricos levam pela íngreme entrada onde há uma garagem e um abrigo para carro. As comodidades incluem: aquecimento por piso radiante a gás, ar-condicionado quente e frio em todo o imóvel, alarme, TV via satélite e wifi instalados.

Local

Javea / Xàbia, Alicante A localização não foi providenciada.

Características

  • Moradia
  • Quartos: 4
  • Casas de Banho: 4
  • Área de Construção: 375 m2
  • Terreno: 1872 m2
  • Piscina Privada
  • Estacionamento/Garagem
  • Terraço/Balcão
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

2 651 € por mês*

+ 85 200 € impostos (83 500 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9073789

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar