thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Valência Agentes Imobiliários em Altea Topógrafos em Costa Valencia Agentes Imobiliários em Pulpí Advogados / Solicitadores em Málaga Agentes Imobiliários em San Javier Agentes Imobiliários em Costa Maresme Agentes Imobiliários em Alicante Agentes Imobiliários em Mogán Agentes Imobiliários em Sayalonga Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Javea / Xàbia Advogados / Solicitadores em Granada
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em La Manga del Mar Menor, Múrcia

  • 473 000 €
  • 88 m2
  • 2
  • 2
  • 107 m2
Imóveis

473 000 €

Ref. 9162862

Ligar
  • 2 quarto Apartamento para venda em La Manga del Mar Menor com piscina garagem - 473 000 € (Ref: 9162862)
1/33

473 000 €

Apartamento para venda em La Manga del Mar Menor, Múrcia

  • 88 m2
  • 2
  • 2
  • 107 m2

Descrição

Amara Maris Beach and Spa é um novo complexo residencial de luxo, localizado em primeira linha do Mar Mediterrâneo, na impressionante urbanização de La Manga del Mar Menor, na Costa Cálida. O complexo é composto por dois blocos de 9 andares com apartamentos de 1, 2 ou 3 dormitórios, todos com terraços com vistas para o mar, áreas comuns ajardinadas, uma impressionante piscina, ginásio e sauna.

Este apartamento de 2 dormitórios inclui uma espaçosa sala de estar/jantar com portas que dão para o terraço ensolarado com vista para os jardins, a piscina e o Mar Mediterrâneo; uma cozinha aberta com eletrodomésticos equipados que incluem forno, placa vitrocerâmica, exaustor, frigorífico/congelador integrado e máquina de lavar loiça, máquina de lavar roupa e micro-ondas; um quarto principal com roupeiros embutidos e casa de banho privativa; e outro quarto duplo com roupeiros embutidos e uma casa de banho de visitas.

La Manga del Mar Menor, também conhecida como La Manga del Mar Menor, é uma estreita faixa de terra que separa o Mar Mediterrâneo do Mar Menor. Tem 21 quilômetros de comprimento, com praias dos dois lados e uma grande variedade de bares, lojas, restaurantes, bancos, supermercados e farmácias.

Local

La Manga del Mar Menor, Múrcia A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 2
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 88 m2
  • Terreno: 107 m2
  • Roupeiros embutidos
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 502 € por mês*

+ 39 540 € impostos (37 840 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9162862

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar