thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Sax Agentes Imobiliários em Marbella Advogados / Solicitadores em Salobreña Topógrafos em Valência cidade Agentes Imobiliários em Ibiza Advogados / Solicitadores em Rojales Agentes Imobiliários em Gran Canária Agentes Imobiliários em Alcaucín Agentes Imobiliários em Coín Advogados / Solicitadores em Ayamonte Agentes Imobiliários em Sayalonga Agentes Imobiliários em Madrid cidade Advogados / Solicitadores em Torrevieja Gestão / Manutenção de Imóveis em Calpe / Calp
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Bungalow para venda em Playa del Inglés, San Bartolomé de Tirajana, Gran Canária

  • 335 000 €
  • 36 m2
  • 1
  • 1
  • 115 m2
Imóveis

335 000 €

Ref. 9227802

Ligar
  • 1 quarto Bungalow para venda em Playa del Ingles com piscina - 335 000 € (Ref: 9227802)
1/9

335 000 €

• 36 m2
  • 1
  • 1
  • 115 m2

Descrição

Este bungalow de esquina, na melhor localização central.

Este bungalow com ar-condicionado dispõe de uma área habitável de aproximadamente 40 m² e de um terreno de cerca de 115 m². Possui uma sala de estar e um dormitório com roupeiro embutido, uma pequena cozinha americana aberta, banheiro com chuveiro, terraços, persianas exteriores, TV de plasma, televisão via satélite, churrasqueira, chuveiro exterior, sistema de som com altifalantes na casa, casa de banho e terraço, máquina de lavar roupa, televisão digital e redes mosquiteiras. Uma parte do terraço está coberta por um toldo retrátil.

A área comum muito bem cuidada inclui uma piscina comunitária com bar junto à piscina, receção 24 horas e serviço de segurança.

Equipamento adicional:
Tem aproximadamente 40 m² de área habitável e cerca de 115 m² de terreno. Conta com uma sala de estar e um dormitório com roupeiro embutido, uma pequena cozinha americana, banheiro com chuveiro, terraços, persianas exteriores, televisor de plasma, televisão via satélite, churrasqueira, chuveiro exterior no jardim, sistema de som com altifalantes na casa, casa de banho e terraço, máquina de lavar roupa, televisão digital e redes antimosquitos. Uma parte do terraço está coberta por um toldo extensível.

O complexo muito bem cuidado inclui uma piscina comunitária com bar junto à piscina, receção 24 horas e serviço de segurança.

Localização da casa/terreno:
Playa del Inglés Central

Outros:
Os custos mensais da comunidade são de 120,00 EUR. Anexo com empresa de aluguer turístico.

Local

Playa del Inglés, San Bartolomé de Tirajana, Gran Canária A localização não foi providenciada.

Características

  • Bungalow
  • Quartos: 1
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 36 m2
  • Terreno: 115 m2
  • Piscina
  • Jardim
  • Terraço/Balcão
  • Certificado Energético (Consumo): G

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 063 € por mês*

+ 23 475 € impostos (21 775 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9227802

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar