thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Marbella Agentes Imobiliários em Múrcia cidade Advogados / Solicitadores em Valência cidade Advogados / Solicitadores em Marbella Agentes Imobiliários em Pliego Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Teulada-Moraira Agentes Imobiliários em Conil de la Frontera Agentes Imobiliários em Costa del Sol Agentes Imobiliários em San Javier Topógrafos em Costa Valencia Advogados / Solicitadores em Javea / Xàbia Agentes Imobiliários em Benalmádena Gestão / Manutenção de Imóveis em Costa Blanca
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Rincón de la Victoria, Málaga

  • 308 000 €
  • 60 m2
  • 2
  • 2
Imóveis

308 000 €

Ref. 9264445

Ligar
  • 2 quarto Apartamento para venda em Rincon de la Victoria com piscina garagem - 308 000 € (Ref: 9264445)
1/30

308 000 €

Apartamento para venda em Rincón de la Victoria, Málaga

  • 60 m2
  • 2
  • 2

Descrição

Vivienda moderna em condomínio residencial com um estilo único.

O apartamento está distribuído em cozinha aberta para a sala de estar/jantar, 2 quartos com armários embutidos, 2 banheiros completos e 3 terraços.
Tanto a sala de estar/jantar quanto os 2 quartos têm saída para o terraço.

Além da habitação descrita acima, existem outras habitações disponíveis no residencial.

As habitações são entregues com a cozinha mobiliada e equipada com electrodomésticos de primeiras marcas, com sistema de ar condicionado, com portas e janelas exteriores de alumínio com vidro duplo, e com pisos de madeira e cerâmica.

Pertence a um conjunto residencial com design contemporâneo, composto por apartamentos e áticos muito luminosos graças à sua magnífica orientação, além de possuírem amplos terraços e/ou solário.

Doze blocos com altura máxima de térreo mais três andares, com habitações de 1, 2, 3 e 4 quartos, e com vaga de estacionamento incluída no preço.

Prazo de entrega da habitação em torno de 6 meses.

A disposição, distribuição e metros dos apartamentos podem variar conforme o piso e o bloco em que se encontram.

As zonas comuns incluem áreas verdes para desfrutar ao ar livre, piscina com área de chill out e quadra de padel.

Situado em Torre de Benagalbón, Rincón de la Victoria, a 1 km do mar e próximo a todos os serviços necessários, em um ambiente tranquilo, onde viver, ou desfrutar de umas férias inesquecíveis.

Com excelentes ligações que permitem deslocar-se rapidamente ao Centro de Málaga em 20 minutos, e chegar ao aeroporto internacional em meia hora.

Uma boa escolha, que se adapta às suas necessidades de habitação, e com um preço de mercado competitivo.

Local

Rincón de la Victoria, Málaga A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 2
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 60 m2
  • Número do andar: 1

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

978 € por mês*

+ 23 260 € impostos (21 560 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9264445

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar