thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Valência Corretores de Hipotecas em Madrid cidade Agentes Imobiliários em Guardamar del Segura Agentes Imobiliários em Calpe / Calp Agentes Imobiliários em San Pedro del Pinatar Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Arona Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Ayamonte Agentes Imobiliários em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Costa del Sol Agentes Imobiliários em Alicante Agentes Imobiliários em Aguilas
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Loja, Granada

  • 103 000 €
  • 200 m2
  • 3
  • 2
  • 132 m2
Imóveis

103 000 €

Ref. 9373891

Ligar
  • 3 quarto Apartamento para venda em Loja - 103 000 € (Ref: 9373891)
1/33

103 000 €

Apartamento para venda em Loja, Granada

  • 200 m2
  • 3
  • 2
  • 132 m2

Descrição

Este apartamento de 132 m2 construídos, 3 quartos e 2 casas de banho está situado na histórica cidade de Loja, na província de Granada, Andaluzia, Espanha, uma cidade agitada que oferece todas as comodidades locais, lojas, bares, restaurantes e tem excelente acesso à autoestrada A92 para Granada, Málaga e Sevilha.
Localizado bem ao lado de uma bela pequena praça espanhola, uma entrada partilhada com azulejos conduz a umas escadas que levam ao apartamento do primeiro piso, onde um corredor conduz primeiro a uma sala de estar com ar condicionado com uma sala de jantar formal, em frente à cozinha equipada, que são áreas de armazenamento com azulejos e um pequeno espaço de pátio. O corredor continua até um quarto duplo luminoso, um quarto duplo com grandes armários embutidos e uma casa de banho familiar totalmente azulejada. Também tem um corredor que conduz a um quarto individual, atualmente utilizado para armazenamento, que tem acesso a um pátio de azulejos com espaço para jantar ao ar livre. O corredor continua até à segunda casa de banho totalmente azulejada e depois a uma sala de estar brilhante com ar condicionado que tem acesso direto a um grande terraço ensolarado com espaço para jantar ao ar livre com mais sombra, bem como um vestiário. Vende-se parcialmente mobilado, este apartamento de qualidade com espaços exteriores, numa localização cobiçada, está pronto para se mudar e desfrutar.

Local

Loja, Granada A localização não foi providenciada.
  • 50km para o aeroporto
  • 90km até à praia

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 200 m2
  • Terreno: 132 m2
  • Número do andar: 1
  • Ar Condicionado
  • Terraço/Balcão
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

327 € por mês*

+ 8 910 € impostos (7 210 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9373891

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar