thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Cádis Arquitetos / Design Arquitetónico em Valência Agentes Imobiliários em Valência Advogados / Solicitadores em Orihuela Agentes Imobiliários em Ibiza / Eivissa cidade Agentes Imobiliários em Roses Agentes Imobiliários em Ibiza Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Corretores de Hipotecas em Costa del Sol Advogados / Solicitadores em Rojales Agentes Imobiliários em Palma de Mallorca Advogados / Solicitadores em Alicante Agentes Imobiliários em Fuerteventura Agentes Imobiliários em Casares
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Cómpeta, Málaga

  • 138 000 €
  • 49 m2
  • 1
  • 1
  • 1 m2
Imóveis

138 000 €

Ref. 9432657

Ligar
  • 1 quarto Apartamento para venda em Competa - 138 000 € (Ref: 9432657)
1/34

138 000 €

Apartamento para venda em Cómpeta, Málaga

  • 49 m2
  • 1
  • 1
  • 1 m2

Descrição

Apartamento à Venda na Urbanização Vistas de Cómpeta, Málaga - Um Paraíso na Axarquía

Nova promoção de 68 habitações.

Descobre estes fantásticos apartamentos na encantadora localidade de Cómpeta, Málaga!

A urbanização contará com fantásticos apartamentos de 1, 2, 3 e 4 dormitórios e excelentes coberturas.

Descobre o teu lar, o qual foi criado para alcançar o equilíbrio entre ter todas as comodidades e serviços que a localidade oferece e a tranquilidade de um lugar acolhedor e especial.

Os apartamentos contam com cozinha totalmente equipada, casas de banho mobiladas, dormitórios com roupeiros embutidos que oferecem amplo espaço de armazenamento e amplas varandas exteriores com vistas totalmente desobstruídas. O aquecimento individual canalizado garante um ambiente agradável durante todo o ano. A habitação inclui a praça de garagem.

Imagina aproveitar as tuas manhãs numa ampla varanda com excelentes vistas para o mar e para a montanha, com vistas desobstruídas que te conectam com a beleza natural do entorno. A urbanização conta com uma piscina comunitária e áreas ajardinadas, ideais para relaxar ao sol de Málaga.

Cómpeta é uma localidade situada na província de Málaga, na comarca da Axarquía, próxima às localidades de Torrox e Torre del Mar, no fantástico enquadramento da encosta sul do Parque Natural da Sierra de Almijara. Por isso, fica a apenas 10 minutos da praia e no meio da serra, onde a natureza ganha um grande destaque.

Local

Cómpeta, Málaga A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 1
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 49 m2
  • Terreno: 1 m2
  • Novo Construção
  • Vista do mar
  • Jardim
  • Terraço/Balcão
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

438 € por mês*

+ 11 360 € impostos (9 660 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9432657

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar