thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Costa Brava Agentes Imobiliários em Torrevieja Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Vera Advogados / Solicitadores em Ayamonte Agentes Imobiliários em Málaga cidade Agentes Imobiliários em Alcalá la Real Agentes Imobiliários em Ibiza Advogados / Solicitadores em Ayamonte Agentes Imobiliários em Orihuela Agentes Imobiliários em Artà Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Valência Agentes Imobiliários em Conil de la Frontera
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em San Juan de los Terreros, Pulpí, Almeria

  • 166 000 €
  • 67 m2
  • 1
  • 1
Imóveis

166 000 €

Ref. 9439851

Ligar
  • 1 quarto Apartamento para venda em San Juan de los Terreros com piscina - 166 000 € (Ref: 9439851)
1/15

166 000 €

• 67 m2
  • 1
  • 1

Descrição

Esta nova e exclusiva fase de complexo residencial está localizada a 250 metros da praia em San Juan de los Terreros, Almería. Você pode reservar sua nova habitação com apenas 6000 euros de sinal.

Se você sonha em viver ou passar suas férias na costa mediterrânea, perto do mar, este complexo é feito para você. Oferecemos residências modernas e luxuosas que você pode personalizar ao seu gosto.

Este luxuoso apartamento no primeiro andar oferece uma ampla sala de estar em conceito aberto que se conecta com a área externa, com muito espaço para tomar sol e comer. Uma área externa para personalizar ao seu gosto, transformando-a no seu paraíso. Uma cozinha moderna no estilo americano, totalmente equipada. Possui 1 amplo dormitório com roupeiro embutido e 1 banheiro completo e moderno com duche. Inclui instalação de TV e Internet.

Equipada com um alto nível em todo o conjunto, a pré-instalação de ar-condicionado e o estacionamento subterrâneo também estão incluídos no preço.

A urbanização conta com piscinas, uma para adultos e outra para crianças, 2 jacuzzis, uma praia com relva natural e áreas ajardinadas. A partir daqui, desfruta-se de magníficas vistas das exuberantes áreas verdes, das piscinas, dos passeios e das montanhas.

Áreas de jogos, área de petanca e a poucos passos da praia, com ginásio e centro comercial, bares e restaurantes, e as magníficas praias de San Juan de Los Terreros.

Mar de Pulpi, em San Juan de los Terreros, fica entre o Mar Mediterrâneo e a Sierra Aguilón. Situado em segunda linha de mar, está a poucos passos do centro da cidade, com todos os seus serviços, e a uma curta distância de carro do campo de golfe Mundo Aguilón e da Geoda de Pulpi. A zona tem um encantador microclima, onde o sol brilha quase todo o ano, com temperaturas agradáveis quase o ano inteiro.

Local

San Juan de los Terreros, Pulpí, Almeria Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 1
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 67 m2
  • Piscina
  • Jardim
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

527 € por mês*

+ 13 320 € impostos (11 620 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9439851

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar