thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Advogados / Solicitadores em Marbella Advogados / Solicitadores em Gandia Agentes Imobiliários em Costa Cálida Agentes Imobiliários em Ibiza Agentes Imobiliários em Almeria Agentes Imobiliários em Múrcia cidade Advogados / Solicitadores em Salobreña Agentes Imobiliários em Salobreña Agentes Imobiliários em Jaén Agentes Imobiliários em Torre-Pacheco Advogados / Solicitadores em Costa de la Luz Advogados / Solicitadores em Valência cidade Agentes Imobiliários em Orihuela Advogados / Solicitadores em Costa Almería
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia em Banda para venda em Esporles, Maiorca

  • 865 000 €
  • 147 m2
  • 3
  • 2
  • 196 m2
Imóveis

865 000 €

Ref. 9459699

Ligar
  • 3 quarto Moradia em Banda para venda em Esporles com piscina garagem - 865 000 € (Ref: 9459699)
1/26

865 000 €

Moradia em Banda para venda em Esporles, Maiorca

  • 147 m2
  • 3
  • 2
  • 196 m2

Descrição

Esta atraente casa geminada em Esporles faz parte de um empreendimento com 13 casas de autêntico estilo mallorquino, que ficará concluído em março de 2026. Cada casa tem 3 dormitórios, 2 casas de banho (uma em suite) e um quarto de banho de convidados.

Os terraços de todas as casas estão orientados a sudoeste e dispõem de um jardim próprio, além de acesso à área comum, belamente ajardinada, com piscina. Cada propriedade tem o seu próprio lugar de estacionamento, com acesso direto e individual.

No piso térreo, há uma sala de estar e jantar em conceito aberto, uma cozinha de alta qualidade totalmente equipada, um pequeno WC e um quarto de banho de convidados. A cozinha é decorada com cores vivas e equipada com eletrodomésticos de alta qualidade da Siemens, como placa de indução, forno e exaustor. As salas são inundadas de luz, com grandes janelas que dão para os amplos terraços.

No piso superior, há 3 dormitórios amplos e luminosos e 2 casas de banho (uma em suite). As casas de banho estão equipadas com lavatórios de madeira com um ou dois lavatórios, duchas com bases ao nível do chão e torneiras ocultas da Tres.

Para todos os ambientes foram escolhidos azulejos de porcelana Saloni de alta qualidade. O aquecimento por piso radiante em todas as divisões garante o máximo conforto.

Esporles é uma pitoresca vila de montanha situada na Serra de Tramuntana, a oeste de Maiorca.

Local

Esporles, Maiorca Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Moradia em Banda
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 147 m2
  • Terreno: 196 m2

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

2 746 € por mês*

+ 70 900 € impostos (69 200 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9459699

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar