thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Granada Agentes Imobiliários em Benitachell / Benitatxell Agentes Imobiliários em Casares Agentes Imobiliários em Girona Agentes Imobiliários em Orihuela Advogados / Solicitadores em Huelva Agentes Imobiliários em Madrid cidade Advogados / Solicitadores em Granada Agentes Imobiliários em Elche / Elx Agentes Imobiliários em Pliego Advogados / Solicitadores em Huelva Advogados / Solicitadores em San Javier Topógrafos em Costa Valencia Advogados / Solicitadores em Alicante
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Lo Pagan, San Pedro del Pinatar, Múrcia

  • 132 990 €
  • 90 m2
  • 3
  • 1
Imóveis

132 990 €

Ref. 9470042

Ligar
  • 3 quarto Apartamento para venda em Lo Pagan - 132 990 € (Ref: 9470042)
1/25

132 990 €

• 90 m2
  • 3
  • 1

Descrição

Amplo apartamento de 3 quartos com pátio e excelente localização a 800 m da praia.

Este magnífico apartamento de 90 m² está à venda, perfeitamente projetado para oferecer conforto, luz e funcionalidade. Possui 3 quartos, incluindo um quarto principal com armário embutido de quatro portas, e os outros quartos equipados com armários revestidos, garantindo um espaço de armazenamento ideal.

A casa dispõe de uma casa de banho completa, uma cozinha ampla e uma sala de jantar luminosa, ideal para desfrutar do dia a dia em família.

Um dos seus grandes atrativos é o pátio privado, que proporciona luz natural a dois dos quartos e oferece um espaço privado para relaxar ou realizar atividades ao ar livre. A carpintaria exterior é nova, em alumínio rebatível na cor branca, com redes mosquiteiras integradas, combinando estética e funcionalidade.

Vende-se totalmente equipada, pronta a habitar. A sua localização é imbatível: perto de supermercados, centro médico e instituto, e a apenas 800 metros da praia de Villananitos, o que permite desfrutar do mar e do estilo de vida costeiro sem renunciar à comodidade dos serviços nas proximidades.

Características destacadas:
- Área construída: 90 m²
- 3 quartos com armários embutidos
- 1 casa de banho completa
- Cozinha ampla e sala de jantar luminosa
- Pátio privado com luz natural para dois quartos
- Carpintaria de alumínio rebatível com redes mosquiteiras integradas
- Em bom estado, usado
- Totalmente equipado

Local

Lo Pagan, San Pedro del Pinatar, Múrcia Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 90 m2
  • Roupeiros embutidos
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

422 € por mês*

+ 12 339 € impostos (10 639 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9470042

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar