thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Calvià Agentes Imobiliários em Lugo Agentes Imobiliários em Alcalá la Real Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Los Alcázares Agentes Imobiliários em Cómpeta Agentes Imobiliários em Elche / Elx Advogados / Solicitadores em Orihuela Agentes Imobiliários em Madrid cidade Advogados / Solicitadores em Valência cidade Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Corretores de Hipotecas em Málaga Advogados / Solicitadores em Almeria Agentes Imobiliários em Guardamar del Segura
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Casa em Banda para venda em Torremuelle, Benalmádena, Málaga

  • 965 000 €
  • 214 m2
  • 3
  • 2
Imóveis

965 000 €

Ref. 9480490

Ligar
  • 3 quarto Casa em Banda para venda em Torremuelle com piscina garagem - 965 000 € (Ref: 9480490)
1/7

965 000 €

• 214 m2
  • 3
  • 2

Descrição

Casa em

Nova promoção: preços a partir de 965.000 € até 965.000 €. [Quartos: 3 - 3] [Casas de banho: 2 - 2] [Área construída: 214.00 m2 - 214.00 m2]

Um projeto de 44 habitações multifamiliares de 2 e 3 dormitórios com garagem e arrecadação incluídas, distribuídas em 4 blocos. O projeto também contempla 4 moradias geminadas de 3 dormitórios.

Todas as habitações do projeto contam com amplos terraços que te permitirão desfrutar das maravilhosas vistas para o mar. Também se destaca a orientação das habitações: todas estão situadas a sudeste ou a sudoeste, o que beneficia o desfrute dessas vistas. Quanto às acabamentos, vais gostar de saber que o complexo dispõe de 2 piscinas comunitárias rodeadas de áreas ajardinadas que te permitirão aproveitar os dias mais quentes do ano com os teus.

Por fim, é importante salientar que o complexo se encontra situado num ambiente natural idílico, rodeado de amplas zonas verdes, onde poderás desfrutar e relaxar na tua nova casa.

Local

Torremuelle, Benalmádena, Málaga Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Casa em Banda
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 214 m2
  • Roupeiros embutidos
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

3 064 € por mês*

+ 69 250 € impostos (67 550 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9480490

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar