thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Costa Brava Agentes Imobiliários em Torrevieja Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Vera Advogados / Solicitadores em Ayamonte Agentes Imobiliários em Málaga cidade Agentes Imobiliários em Alcalá la Real Agentes Imobiliários em Ibiza Advogados / Solicitadores em Ayamonte Agentes Imobiliários em Orihuela Agentes Imobiliários em Artà Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Valência Agentes Imobiliários em Conil de la Frontera
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Lomas de Cabo Roig - Los Dolses, Orihuela, Alicante

  • 142 500 €
  • 52 m2
  • 1
  • 1
Imóveis

142 500 €

Ref. 9537426

Ligar
  • 1 quarto Apartamento para venda em Orihuela Costa com piscina garagem - 142 500 € (Ref: 9537426)
1/18

142 500 €

• 52 m2
  • 1
  • 1

Descrição

Desde 133.500 €

Apartamentos modernos e elegantes com terraço privado
Estes belos apartamentos de 1 quarto e 1 casa de banho estão localizados na desejada zona de Lomas de Cabo Roig, Orihuela Costa. Situados no primeiro andar, estas casas modernas e elegantes oferecem uma combinação perfeita de conforto e funcionalidade. Cada apartamento dispõe de uma sala de estar/jantar em open space bem iluminada, uma cozinha moderna equipada com placa de fogão e frigorífico, um quarto amplo com roupeiros embutidos e uma casa de banho moderna com cabine de duche. Além disso, cada unidade inclui um terraço ou varanda acolhedora, com dimensões que variam entre 9 e 12,5 metros quadrados, ideais para desfrutar do clima mediterrânico.

Características adicionais e opções:
Para maior comodidade, existe a opção de adquirir uma vaga de garagem subterrânea por 8.000 €. Enquanto os apartamentos no primeiro andar oferecem um espaço acessível com varanda, o edifício também dispõe de opções como apartamentos no rés-do-chão com jardins privados ou apartamentos no segundo andar com amplas coberturas solares que oferecem vistas deslumbrantes.

Sobre Lomas de Cabo Roig:
Lomas de Cabo Roig é um bairro vibrante em Orihuela Costa, conhecido pela sua envolvente tranquila e excelente conectividade. Oferece uma ampla gama de serviços, incluindo bares, restaurantes, lojas e um moderno centro comercial com terraços ao ar livre. A zona fica próxima de várias praias com Praia Bandeira Azul, como Playa la Caleta e Playa de la Zenia, o que a torna um local ideal tanto para viver como para desfrutar as férias.

Local

Lomas de Cabo Roig - Los Dolses, Orihuela, Alicante A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 1
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 52 m2
  • Número do andar: 1

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

452 € por mês*

+ 15 950 € impostos (14 250 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9537426

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar