thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Girona Gran Canária Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca San Javier Tenerife Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Topógrafos em Costa Valencia Agentes Imobiliários em Pulpí Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Advogados / Solicitadores em Costa del Sol Gestão / Manutenção de Imóveis em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Alicante Agentes Imobiliários em Almeria Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Salobreña Advogados / Solicitadores em Ayamonte Agentes Imobiliários em Valência Agentes Imobiliários em Alicante cidade Agentes Imobiliários em Pliego Agentes Imobiliários em Madrid cidade
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Moradia para venda em Valle Romano Golf, Estepona, Málaga

  • 985 000 €
  • 160 m2
  • 3
  • 2
Imóveis

985 000 €

Ref. 9544108

Ligar
  • 3 quarto Moradia para venda em Estepona com piscina - 985 000 € (Ref: 9544108)
1/11

Anunciado por

Fincas Eva Fincas Eva

985 000 €

Moradia para venda em Valle Romano Golf, Estepona, Málaga

  • 160 m2
  • 3
  • 2

Descrição

Novo projeto em Valle Romano, Estepona. Lote de 434 m², orientação oeste, perto de campo de golfe, serviços e praia. Casa: 160 m², 110 m² + 50 m² semi-sótão + varandas. Piscina ecológica. Semi-sótão com sauna e lavandaria. Este novo projeto em Estepona continua na mesma linha: viviendas eficientes, arquitetura clara e funcional, sem espaços vazios nem orçamentos inflacionados. Preço fixo com tudo incluído. Inclui: lote de 434 m², projeto arquitetónico, gestão do projeto, licenças, taxas e administração, sistema de climatização aerotérmico, painéis solares com autoconsumo, domótica avançada, solos de porcelanato de design e acabamentos homogéneos, piscina, cercas, cozinhas e casas de banho totalmente equipadas. Uma habitação contemporânea, elegante, confortável e bem construída, adaptada às necessidades actuais do cliente: eficiência, elegância e verdadeira habitabilidade. Entrega chave na mão. Preço válido até dezembro de 2026.

Local

Valle Romano Golf, Estepona, Málaga Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Moradia
  • Quartos: 3
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 160 m2
  • Piscina
  • Certificado Energético (Consumo): D

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

3 128 € por mês*

+ 70 650 € impostos (68 950 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Sobre a Fincas Eva

A Fincas Eva é uma agência imobiliária com mais de 40 anos de experiência, especializada em ajudar compradores internacionais a adquirir imóveis em Barcelona e por toda a Espanha com confiança,...

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9544108

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar

Sobre a Fincas Eva Sobre a Fincas Eva

Falamos

    English Español Deutsch
Mais sobre este agente +34 932 201 245 Ligar