thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Tenerife Agentes Imobiliários em Lugo Advogados / Solicitadores em Orihuela Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Fuerteventura Agentes Imobiliários em Calvià Agentes Imobiliários em San Miguel de Salinas Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em San Pedro del Pinatar Gestão / Manutenção de Imóveis em Alicante Agentes Imobiliários em Sax Agentes Imobiliários em Almuñécar Advogados / Solicitadores em San Javier Corretores de Hipotecas em Madrid cidade
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em Bahía Dorada, Estepona, Málaga

  • 189 000 €
  • 42 m2
  • 1
  • 1
  • 42 m2
Imóveis

189 000 €

Ref. 9558583

Ligar
  • 1 quarto Apartamento para venda em Bahia Dorada com piscina garagem - 189 000 € (Ref: 9558583)
1/11

189 000 €

Apartamento para venda em Bahía Dorada, Estepona, Málaga

  • 42 m2
  • 1
  • 1
  • 42 m2

Descrição

Localizado em Bahía Dorada, numa urbanização de frente para o mar e a poucos passos da praia, este apartamento representa uma excelente oportunidade numa zona tranquila, perto de lojas, transporte público e campos de golfe. A sua localização o torna ideal como habitação de férias ou investimento junto ao mar.

O apartamento tem 42 m² e uma distribuição de planta aberta, que inclui zona de estar com cozinha americana, espaço para dormir e casa de banho. A propriedade oferece um grande potencial de reformulação, permitindo otimizar o seu valor. Dispõe ainda de um pátio de entrada de 10 m² com vistas para os jardins comunitários, perfeito para desfrutar do clima mediterrânico.

Situado num complexo residencial com jardins comunitários, piscina e estacionamento comunitário, a apenas alguns minutos do centro de Estepona.

Local

Bahía Dorada, Estepona, Málaga Local fornecido pelo/a Anunciante

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 1
  • Casas de Banho: 1
  • Área de Construção: 42 m2
  • Terreno: 42 m2

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

600 € por mês*

+ 14 930 € impostos (13 230 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9558583

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar