thinkSPAIN Logo
  • Comprar

    Propriedades à venda

    • Ver todas as propriedades à venda
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas imobiliárias populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Jardim Luxo Novo Construção Piscina Terraço/Balcão Vista do mar
    Alicante Almeria Barcelona Benahavís Calpe / Calp Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Estepona Fuerteventura Girona Ibiza Madrid Maiorca Marbella Mazarrón Mijas Málaga Múrcia Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torrevieja Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Arrendar

    Imóveis para arrendar

    • Ver todos os imóveis para arrendar
    • Arrendamento de férias
    • Comece a sua pesquisa utilizando os nossos filtros
    • Pesquisar no mapa
    • Desenhe a área de pesquisa

    Pesquisas de arrendamento populares

    Apartamentos Casas em Banda Moradias Quintas/Casas Rurais
    Elevador Estacionamento/Garagem Frente Mar/Frente de Praia Jardim Piscina Terraço/Balcão Vista do mar Vistas de Montanha
    Alicante Almeria Almuñécar Altea Barcelona Calvià Cartagena Costa Blanca Costa del Sol Dénia Gran Canária Granada Ibiza Madrid Maiorca Marbella Málaga Múrcia Nerja Orihuela Palma de Mallorca Tenerife Torre-Pacheco Torrevieja Torrox Valência
    Navegue por todas as localizações e tipos de propriedades
  • Quero anunciar no thinkSPAIN

    Procuro um agente imobiliário em:

    Alicante Almeria Barcelona Castelló Cádis Girona Granada Málaga Tarragona Valência
    Ver todos os agentes imobiliários
  • Mapa / Desenhe a sua área

    Use o nosso mapa interativo para encontrar propriedades

Pesquisas recentes

    Agentes Imobiliários em Maiorca Agentes Imobiliários em Barcelona cidade Agentes Imobiliários em Guardamar del Segura Agentes Imobiliários em Antigua Agentes Imobiliários em Alicante Advogados / Solicitadores em Ayamonte Agentes Imobiliários em Altea Agentes Imobiliários em San Fulgencio Advogados / Solicitadores em Costa Almería Advogados / Solicitadores em Alicante Advogados / Solicitadores em Costa Blanca Agentes Imobiliários em Fuerteventura Advogados / Solicitadores em Alicante Consultores Fiscais em Costa Blanca
  • Ajuda e informações

    Como podemos ajudar?

    • Artigos e Guias
    • Login de anunciantes

    Pesquisas populares

    Comprar em Espanha Mudar-se para Espanha Viver em Espanha Finanças, jurídico e impostos Mercado imobiliário Estilo de vida e cultura espanhola Encontrar o imóvel certo
  • Login de anunciantes
thinkSPAIN Logo Imóveis

Apartamento para venda em La Cala Golf, Mijas, Málaga

  • 471 900 €
  • 98 m2
  • 2
  • 2
Imóveis

471 900 €

Ref. 9559864

Ligar
  • 2 quarto Apartamento para venda em La Cala Golf com piscina garagem - 471 900 € (Ref: 9559864)
1/11

471 900 €

Apartamento para venda em La Cala Golf, Mijas, Málaga

  • 98 m2
  • 2
  • 2

Descrição

Este complexo residencial de estilo boutique desfruta de uma localização exclusiva com vistas ao buraco 4 do campo de golfe Asia, em La Cala Golf. As elegantes propriedades oferecem vistas para o mar e incluem áreas amplas de sala e jantar, cozinhas totalmente equipadas, terraços espaçosos, dois ou três dormitórios e aquecimento por piso radiante nas casas de banho. Os apartamentos no piso térreo e os áticos contam com a opção de incluir uma piscina privada.

Situado no meio de jardins paisagísticos, as áreas comuns incluem duas piscinas, um espaço de coworking, um ginásio e um spa com jacuzzi, banho turco, sauna e tratamentos de hidroterapia. Os residentes também têm acesso a um gastrobar privado com área lounge, cozinha e uma tela de projeção opcional.

O preço de compra inclui uma vaga de estacionamento.

Data de entrega prevista para a primavera de 2028.

Preços a partir de 471.900 € a 719.900 €.
Preços para apartamentos de dois dormitórios a partir de 471.900 € a 516.900 €.
Preços para apartamentos de três dormitórios a partir de 652.900 € a 719.900 €.
Preços para áticos de dois dormitórios a partir de 593.900 € a 644.900 €.

As fotos, vistas e plantas podem variar.

Local

La Cala Golf, Mijas, Málaga A localização não foi providenciada.

Características

  • Apartamento
  • Quartos: 2
  • Casas de Banho: 2
  • Área de Construção: 98 m2
  • Orientação Sudeste
  • Classificação de Eficiência Energética: Em andamento

Como podemos ajudá-los?

Há algo de errado com o anúncio?

Fale-nos sobre o assunto para que possamos resolvê-lo

Calculadora de hipotecas

€
€
%

1 498 € por mês*

+ 34 733 € impostos (33 033 €) & despesas (1 700 €)*

*Por favor, note que os resultados são apenas um guia e não uma oferta ou cotação de hipoteca.

Contacte o/a Anunciante

Como podemos ajudá-los?

€

This field is required

Verifique o(s) erro(s) acima

Ref. 9559864

Ao enviar este formulário, confirma que concorda com os nossos Termos de Utilização e Política de Privacidade.

Partilhar